Преодолел СПАД ФОРМЫ ? - ПЫТАЮСЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ (CS2)
лайк = винстрик длиною в жизнь Давно я не делал видео по рубрике "Пытаюсь стать лучше", поэтому пришло время показать вам, как я осознал, что спад преодолеть очень просто. Если понравиться дальше смотреть за моим развитием в кс, то продолжу эту рубрику И СТАНУ ЛУЧШЕ! 🎁Твой нож ждет тебя 👉 https://goepic.link/bless на ЕD самый простой путь до ножа ☝️ ✅ bless - промо на 15% ! VK Паблик ED с мемами и новостями - https://vk.com/epicdrop_gg ТГ Канал с розыгрышем скинов - https://t.me/EPICDROP1 Telegram: https://t.me/blessedk111d Twitch: ( стримлю каждый день): / blxssxdk1d Faceit: https://www.faceit.com/en/players/-bl... Tiktok: / blxssxdk1d VK Group: https://vk.com/blessedk111d (музыку в вк группе найти можно) cfg: https://settings.gg/player/954168635 Resolution: 1280x960 Mouse settings: 800 dpi, sens 1 0:00 - Вступление 1:40 - Спонсор 2:22 - Как я поймал спад 3:33 - Тренировка [челлендж] 9:00 - Импакт челленджа 9:30 - Игра со 100% HS 10:03 - Остальные игры 10:43 - Инфа про СПАД 11:52 - ОШИБКИ игроков при спаде 12:11 - САМОЕ ГЛАВНОЕ #cs2 #blessedk1d #faceit #cs #roadto3kelo #ПытаюсьСтатьЛучше

Нанял популярного тренера в CS2 (ft. kuro)

80 CHIPS YOU DIDN'T KNOW IN CS2!

Как стрелять лучше, советы от 3000 эло игрока

Ты не стабильный игрок в CS 2

I'M SO CRAP THAT I HIRED MYSELF AN AIM COACH

От полного отчаяния к 2900 ELO - мой путь в FPL

30 дней по 20 каток FACEIT в 40 лет. Выжил ли я?

10 REASONS why you don't FIRE in CS2

РЕАКЦИЯ ВСЕГО МИРА на ПОБЕДУ FALCONS! NIKO ЧЕМПИОН МАЖОРА!

КАК ПРАВИЛЬНО ИГРАТЬ В КС 2

ПЕРЕНЁС CS 1.6 В CS2 (это имба)

РЕЙЧЕЛ ОБЪЯСНЯЕТ КАК БЫСТРО ВЕРНУТЬ ФОРМУ В КС! / В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ МЫШЛЕНИЯ ПРО-ИГРОКА от РАБОТЯГ (CS2)

10 дней по 15 игр в CS 2 на FACEIT

КАК СТАТЬ ЛУЧШИМ АИМЕРОМ В КС2?

Как ПРАВИЛЬНО двигаться в CS2 ОТ 4к ЭЛЛО ТРЕНЕРА!

КАК Я АПНУЛ 3000 ELO В CS2

A 15-MINUTE GUIDE TO ROTATION IN CS2!

I Used donk’s Setup for 30 Days… It Changed Everything

В СОЛО В ТОП750 - ОТБРОСЫ ФЕЙСИТА

