КОТЕЛ УТИЛИЗАТОР. В НЕМ ГОРИТ ВСЕ!
В этом видео я хочу показать чем я топлю свой котел Холмова. Котел изначально покупался как котел для утилизации всякого мусора и ненужного хлама. Это одна из основных причин почему я выбрал именно твердотопливный шахтный котел Холмова, так как было заявлено, что для него не особо важно качество топлива. В этом году котел дров даже не видел, из полезного в нем горит только брикеты из отходов семечки. В котле я сжигаю все что может сгореть, снизив до минимума мусор, которого образовывается достаточно много в частном доме, это и отходы с кухни, отходы с огорода, памперсы, пластик и т.д. Со своей задачей котел справляется на все 100%, отходов минимум, а значит меньше неразлагаемого мусора попадает в окружающую среду и чище наша свами планета. ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ - https://www.youtube.com/user/sergznk/... Остальные мои видео о котле Холмова здесь - • Отопление частного дома

РЕГУЛЯТОР ТЯГИ против АВТОМАТИКИ. На чем дольше работает котел?

Печь для бани – пошаговая инструкция по изготовлению.

Шахтный котел по принципу Холмова. Проблемы в эксплуатации.

Главный недостаток пиролизных котлов

This 350$ Sand Battery Warms Your Home All Year- No Gas, No Bills

Unbelievable Smart Worker & Hilarious Fails | Construction Compilation #8 #adamrose #smartworkers

Отапливаем дом щепой | На сколько хватает 3х кубов дров?

Отзыв о котле твердотопливном Зубр Холмова

Never Buy a Water Pump Again! A 65-Year-Old Plumber Made His Own Water Pump Using PVC Pipes | Update

Что произнёс Маршал Жуков перед расстрелом? Вы будете шокированы!

Шамотная мусоросжигательная печь с дожигом дыма.

Почему прогорает твердотопливный котел

Ракетная опасность в Подмосковье. Скандал из-за мобилизации в Пензе. Соловьев готов пойти в снайперы

Пиролизный котел. Правда о надежности.

Smokeless waste incinerator

Мега простой порожек к котлу Холмова. Решение всех проблем.

Extreme Ways - Pakistani Factory Recycles Used Tires & Cow Bones @Top Works

ЛУЧШАЯ ДОРАБОТКА ТВЕРДОТОПЛИВНОГО КОТЛА ХОЛМОВА

Пиролизный/газогенераторный котел. Горит на резине. Горит на всём!!! DM-STELLA

