Наш врачебный путь. Закончили РНИМУ им. Пирогова, как это было? Плюсы и минусы учебы. Часть 1
В этом видео расскажем: почему мы решили стать врачами? повторили бы еще раз этот путь в медицину? какие предметы нравились на первых курсах? Какие предметы в РНИМУ были жесткими? Что нравилось в обучении? какие ценности сейчас? посоветовали ли бы поступать в РНИМУ сейчас? Не забывайте подписываться на нас в соцсетях, где мы рассказываем о педиатрии, делимся лайфками и нашим опытом👇 Мы в телеграм - https://t.me/easymedicalschool Мы вк - https://vk.com/easymedicalforyou
