Я прошел The Forest за 10 Дней Без брони

Нихау мои любители игр, я пытался снять 100 Дней но получилось без одного нолика) Надеюсь ролик вам понравился и вы поставите лайк! _____________________________________________ Телеграм: https://t.me/l1inchevatel Твитч стримы:   / kaaasll   Помочь копейкой: https://dalink.to/bezdarniy228 Таблица игр которые прошел: Пока не сделал #бездарный #прохождениеигр #индиигры