Лучший ноут за 11К - MacBook Pro 13 на i7, как работает в 2022? [Retro Review]

Привет! Сегодня я расскажу о своём первом MacBook Pro 13 на core i7, который выпускали в 2011 году. Как он покажет себя в 2022? Что с производительностью и автономностью? Какая MacOS будет работать? Всё это в масштабном выпуске GADGET! Приятного просмотра :) Тайм-коды: 00:00 - начало 00:43 - кратко о состоянии 02:00 - фишки 02:34 - MacOS 04:12 - производительность 04:53 - экран 05:13 - звук 06:01 - автономность 06:17 - клавиатура и тачпад 06:46 - для кого это устройство? Если хочешь помочь мне материально: (Все средства идут на развитие канала, то есть на оборудование) https://www.donationalerts.com/r/anto... Подробные характеристики моего MacBook Pro https://support.apple.com/kb/sp619?lo... —————————————————————————————————————— 🤖 ??? -    / @gadget_media   📷 Мой Instagram - https://instagram.com/antonio_kartoni... 📡 Гаджет поддержка в telegram - https://t.me/gadget_official_support —————————————————————————————————————— Для продвижения: MacOS Monterey, macbook air m1, macbook 2021, iPhone, apple. —————————————————————————————————————— По вопросам сотрудничества или рекламы: [email protected]