Играю на японском ТТ (Tanks Blitz #10)
Устал я немного от ст и прокачал тяжёлый танк и поиграл немного на нём и на нём как-то легче что-ли играть, чем на ст, ну лично мне так показалось, танчик вприницпе нормальный, хороший. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии !)

▶︎
Просто играю на японском СТ (Tanks Blitz #11)

▶︎
How Proctor’s texts in Karen Read lawsuit could free dangerous criminals

▶︎
Катнул на STA и немного контейнеров (Tanks Blitz #8)

▶︎
I Stole a Car Using a Baby Monitor

▶︎
Kranvagn .Рейтинг платинум.Подписуйтесь

▶︎
Schottland – Brasilien Highlights | Gruppe C, FIFA WM 2026 | sportstudio

▶︎
I 100%'d the Backyard Nuclear Bomb Building Game

▶︎
New T-90M (Arena-M)

▶︎
One MS-11 vs. 11 MS-1s | Legendary Battle in Tanks Blitz

▶︎
Открыл Chi-Ri барабанную имбу (Tanks Blitz #7)

▶︎
🔴Tanks Blitz СЕРИЯ УРОНА ИЗ 4000 УРОНА КАКИЕ ТАНКИ 10 ЛУЧШИЕ🔥 ЧЕЛЛЕНДЖ - СДЕЛАТЬ МАХ СЕРИЮ❗️

▶︎
Обкатываем КВ-1С М3 (Tanks Blitz #12)

▶︎
Ecuador - Deutschland, Highlights mit Livekommentar | FIFA WM 2026 | MAGENTA TV

▶︎
Самые РЕДКИЕ ТАНКИ мира Блица: Эти танки есть у 1,63% игроков !!

▶︎
True-to-life accidents in BeamNG.Drive #69 / T2x2 REACTION

▶︎
ICH KANN JEDES MONSTER KONTROLLIEREN (7 LEUTE CHALLENGE)

▶︎
WoT сборная нация начало

▶︎
Kpz 50t 3Marks Challenge‼️🔥 50%〜【Blitz公認CC】

▶︎
Знакомство с гачей (NTE #1)

▶︎
