Не СТОЙ НА ОБОЧИНЕ зимой Это ОПАСНО

На подъезде к дому стащило KZ Daf остановился за пирожками сходить, во время вытягивания чуть не положил фуру в кювет.. В таких случаях надо тянуть двойной тягой, страховать прицеп.. Камера не передаёт всей опасности такой вытяжки, было реально страшно за машину! Сори за звук.. Открытая группа VK https://vk.com/koles12 Поддержка канала https://www.donationalerts.com/r/12koles Помощь автору канала рублём: https://www.donationalerts.com/r/12koles 1) Карта Сбербанка 639002549005354401 2) Яндекс Деньги - 410019016535718 3) PayPal - [email protected]