Myrtana - Десять лет в тумане (Dead by Daylight 10 years)

Этот трек — мой личный музыкальный трибьют к десятилетию одной очень противоречивой, но бесконечно притягательной игры. В нём хотелось передать ту самую атмосферу бесконечного цикла погони, упрямого ремонта генераторов и того странного чувства, когда ругаешь каждый патч, но всё равно каждый вечер возвращаешься к костру. С днём рождения Dead by Daylight! #deadbydaylight #dbd #десятьлетвтумане #dbdfanart #synthrock #gamingmusic #трибьют #тумансущности #гейминг #darkwave #игроваямузыка