НОУНЕЙМ РЕАГИРУЕТ НА Кишлак - Ржавый
Сегодня я ВПЕРВЫЕ слушаю кишлака, ловлю вайб печальной России и рассуждаю о чувствительных людях. Спасибо вам за то, что смотрите, приходите на стримы и читаете мой тг! Вы лучшие! тг для всех опасных (но внутри чувствительных): https://t.me/itsdevamarina твич: / devamarina Заходите на оригинальный клип, оставляйте свой просмотр, автор старался! • Кишлак - Ржавый (Премьера клипа 2024)
