LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО | Slowed & Reverb
LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО Оригинальное видео: • ONA ZABYLA EGO Автор: LUVV66 Если вам понравилось то поставьте лайк и подпишитесь на канал, мне будет очень приятно Текст: Best friends, best friends, best friends (Kayyo) У неё был лучший друг, она звала его «Шесть-шесть» Стоило ей сесть на него, долго не могла с него слезть Мечтаю дружить дольше, быть к тебе ближе Как обычно оставить меня на попозже Она забыла его, не вспоминает о нём, не вспоминает о нём Сплю и вижу, как ты хочешь снова это делать Она забыла его, не вспоминает о нём, не вспоминает о нём Я думал не разлюбит со мной заниматься этим Я помню нашу первую встречу, ты в магазине игрушек (Е) Знал, что ты купишь меня себе, а не подарком для подружек Распаковка, первый вечер, ты и я среди подушек Вот тогда я и подумал, что навсегда тебе нужен Я не успел рассказать, о самом важном для меня Я и подумать не мог, что ты будешь мне с человеком изменять Я не успел рассказать, о самом важном для меня Я даже думать не думал о том, что когда-то могу тебя потерять Я не успел рассказать (Е, е, е) О самом важном для меня (О самом важном для меня) Я не успел рассказать (Е, е, е) О том, как я люблю тебя (О том, как я люблю тебя, best friends) У неё был лучший друг, она звала его «Шесть-шесть» Стоило ей сесть на него, долго не могла с него слезть Мечтаю дружить дольше, быть к тебе ближе Как обычно оставить меня на попозже Она забыла его, не вспоминает о нём, не вспоминает о нём Сплю и вижу, как ты хочешь снова это делать Она забыла его, не вспоминает о нём, не вспоминает о нём Я думал не разлюбит со мной заниматься этим #luvv66 #тикток #ОНА_ЗАБЫЛА_ЕГО

LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО (slowed + reverb)

LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО (slowed and reverb)

Puresnow & Varg²™ – Control (Official Video)

LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО (slowed+reverb)

LOVV66 - СЭККС | Slowed & Reverb

Запятые

Винтаж - Ева (slowed + reverb)

ОНА ЗАБЫЛА ЕГО

BEST HOODTRAP PLAYLIST — Dark Hoodtrap Remixes | v4

мэйби бэйби ~ дакимакура (slowed + reverb)

LOVV66 - БАЙ БАЙ (𝚂𝚕𝚘𝚠𝚎𝚍 & 𝚁𝚎𝚟𝚎𝚛𝚋)...𝘣𝘺 𝘔𝘦𝘭𝘰𝘯𝘺

LOVV66 - ОНА ЗАБЫЛА ЕГО (slowed versions)
![LOVV66 MIX [Slowed + Reverb + 528Hz]](https://i.ytimg.com/vi/DdQyOXYOr6A/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwE9CNACELwBSFryq4qpAy8IARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAHwAQH4Af4JgALQBYoCDAgAEAEYEyA0KH8wDw==&rs=AOn4CLDYfLsrb9ePL3NdB3LwyLBVEDv0Zw)
LOVV66 MIX [Slowed + Reverb + 528Hz]

пошлая молли — контракт (slowed + reverb)

altyn - slow & reverb instrumental | plague beats

Буква Х

SODA LUV, BUSHIDO ZHO - Коми (slowed + reverb)
![Rebzyyx - I'm so crazy for you [Slowed + Lyrics]](https://i.ytimg.com/vi/dT6_L1jYdSQ/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwE9CNACELwBSFryq4qpAy8IARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAHwAQH4AdQGgALgA4oCDAgAEAEYfyAsKEkwDw==&rs=AOn4CLBJC_KejPA35ta7JqwhOVvNjUge4Q)
Rebzyyx - I'm so crazy for you [Slowed + Lyrics]

