LELY45 - У горы
скачать/послушать: http://band.link/Lilu45_U_gory Inst: / lely45 У горы Мы сидели с тобой у горы говорили до поздней поры. Солнце встало, солнце взошло, снег пошёл - нас с тобой замело. Замело, занесло, закрутило, мы исчезли из этого мира. Улетели из мира страданий, в мир иллюзий и наших желаний. кто-то скажет что это плохо, я отвечу, что мне одиноко, в этом мире где день изо дня, убивают во мне меня. /2 раза припев: Боже как же мне одиноко, в мире в котором нет даже Бога. в теле что давит снаружи меня, в мыслях которые сводят с ума. и не только меня убивают, и себя изнутри съедают, изжерая всю суть и ество, ну какое здесь волшебство о какой стране идёт речь? если даже ее хотят съесть. о каком мы мире мечтаем? и друг друга опять убиваем. кто-то скажет что это неправда, я отвечу: увидите завтра, в нашем мире где день из дня, продолжают съедать себя./ 2 раза припев; Боже как же мне одиноко, в мире в котором нет даже Бога, в теле что давит снаружи меня, в мыслях которые сводят с ума. мне кажется наша большая ошибка, осуждать и винить людей за попытку. попытку стать тем, кем он захочет, пока он попытку свою не просрочит. иначе он в пытке жизнь проживёт, несчастьем своим нас всех изжерёт. и себя и меня и даже страну, и не будет он чувствовать эту вину.Мы сидели с тобой у горы говорили до поздней поры. Солнце встало, солнце взошло, снег пошёл - нас с тобой замело. Замело, занесло, закрутило, мы исчезли из этого мира. Улетели из мира страданий, в мир иллюзий и наших желаний. кто-то скажет что это плохо, я отвечу, что мне одиноко, в этом мире где день изо дня, убивают во мне меня. /2 раза припев: Боже как же мне одиноко, в мире в котором нет даже Бога. в теле что давит снаружи меня, в мыслях которые сводят с ума. и не только меня убивают, и себя изнутри съедают, изжерая всю суть и ество, ну какое здесь волшебство о какой стране идёт речь? если даже ее хотят съесть. о каком мы мире мечтаем? и друг друга опять убиваем. кто-то скажет что это неправда, я отвечу: увидите завтра, в нашем мире где день из дня, продолжают съедать себя./ 2 раза припев; Боже как же мне одиноко, в мире в котором нет даже Бога, в теле что давит снаружи меня, в мыслях которые сводят с ума. мне кажется наша большая ошибка, осуждать и винить людей за попытку. попытку стать тем, кем он захочет, пока он попытку свою не просрочит. иначе он в пытке жизнь проживёт, несчастьем своим нас всех изжерёт. и себя и меня и даже страну, и не будет он чувствовать эту вину. #Лилу45

Люди

LELY45 - Залиш мені трохи пам‘яті

Гласными

LELY45 - Восемь (Премьера трека)

LELY45 - Габарити

Одержима я (Downtempo | Lyric video)
![АИГЕЛ – Пыяла («Пыяла») // AIGEL – Piyala (Piyala, 2020) [Tatar | English | Russian subtitles]](https://i.ytimg.com/vi/tE_7HeBZgYE/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLA_nW8mbr6LYfm2Tr8TC4Ttb7PK9A)
АИГЕЛ – Пыяла («Пыяла») // AIGEL – Piyala (Piyala, 2020) [Tatar | English | Russian subtitles]

Palina feat. Ketevan — Месяц

Deep House Mix 2026 | Emotional Night Drive, Vocal House, Nu Disco | Chill Mood ThinkDezz Mixtape #7

You're a Baddy Slavic Girl ◈♕◈ Russian Popular Songs ✧♛

ANIKV - Меня не будет (feat. SALUKI)

Мальбэк — Равнодушие ft. Сюзанна

Лилу45 - Восемь (2021)

AP$ENT - Можно я с тобой?

Український Deep House, який хочеться слухати на повторі

LELY45 - Кого ти вигадав?

LELY45 - Спи собі сама

POLNALYUBVI - Кометы (Official Music Video)

