DER KERKER - Зомби апокалипсис в тюрьме третьего рейха

Прохожу незавершенный мод для DOOM 2 под названием DER KERKER. Мы обнаруживаем себя в тюремном комплексе, полном зомби и солдат третьего рейха. Попытаемся выбраться или навсегда останемся среди этих пустых стен? MODDB https://www.moddb.com/mods/das-kerker/ Плейлист прохождение модов    • Прохождения модов и WADов   00:00 — Начало и первый испуг 01:21 — «Ой, мне хана!» 01:58 — Тактика боя трубой 03:32 — Внезапная атака в спину 05:32 — Нахождение первой винтовки 07:33 — Сравнение с Alien Resurrection 10:09 — Важная находка: красный ключ 11:18 — Жесткий замес в коридоре 11:41 — «Ух, ёпта, напугали!» 14:31 — Столкновение с быстрыми зомби 15:13 — Эмоции от «доминации» врага 19:28 — Наконец-то штурмовая винтовка 21:14 — Получение синего ключа 25:21 — Финальная орда и паника