Я ОБАЛДЕЛ! СПЕЦНАЗОВЕЦ ВЗЯЛ ТАНК-НЕВИДИМКУ И ВЫДВИНУЛСЯ НА СЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ WORLD OF TANKS!

Очень крутой бой на шведской ПТ STRV 10B этот танк невидимка сражается до конца! ГРУППА В ВК - https://vk.com/jossgaming Cотрудничество [email protected] Реплеи заливать сюда http://wotreplays.ru