[K/DA на русском] VILLAIN - Mihai

Неужели я плохой? Понравился кавер? Если же да, то ставь лайк и пиши комментарий, чудное создание ~ ☆ vk: https://vk.com/evadarea insta:   / retrouvailles_g   Сведение: UNKNOWN - https://vk.com/unsounds Русский текст: Steshka - https://vk.com/steshka312 Оригинал: K/DA – VILLAIN (при участии Мэдисон Бир и Ким Петрас)