Осторожно, мошенники!

Стань “Белым” хакером в Skillfactory: https://go.skillfactory.ru/CsBPOw Скидка до 60% + предложение Черной пятницы по промокоду ВКЛЮЧАЙМОЗГИ до 15.12.2023 💳Поддержать канал - (Сбер) - 2202 2032 0985 4068 ➡️ Перейти в Телеграм - https://t.me/chelovek_kotoryi 🔥Бусти - https://boosty.to/vkluchay_mozgi ➡️Подписывайтесь в других соцсетях: ⭕ВКонтакте - https://vk.com/club211018905 ⭕Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5dbfcd936d29... ⭕Ютуб -    / ВключайМозги   ⭕Рутуб - https://rutube.ru/channel/24305142/

Альфонсы. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение
▶︎

Альфонсы. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение

Любовник из интернета: можно ли знакомиться в соцсетях? Осторожно, мошенники!
▶︎

Любовник из интернета: можно ли знакомиться в соцсетях? Осторожно, мошенники!

Наглядный пример запугивания и психологической атаки от телефонных мошенников
▶︎

Наглядный пример запугивания и психологической атаки от телефонных мошенников

Замуж за принца. Осторожно, мошенники!
▶︎

Замуж за принца. Осторожно, мошенники!

Zelenskyy has crossed the line. The EU is reporting on the SBU
▶︎

Zelenskyy has crossed the line. The EU is reporting on the SBU

Как разводят на сайтах знакомств | Как выманивают у жертв миллионы | Специальный репортаж
▶︎

Как разводят на сайтах знакомств | Как выманивают у жертв миллионы | Специальный репортаж

РАСКРЫЛ ГЛАЗА КОЛЛЕКТОРШЕ! ТАКОГО ОНА НЕ ОЖИДАЛА!| Как не платить кредит | Кузнецов | Аллиам
▶︎

РАСКРЫЛ ГЛАЗА КОЛЛЕКТОРШЕ! ТАКОГО ОНА НЕ ОЖИДАЛА!| Как не платить кредит | Кузнецов | Аллиам

Мужские страхи. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение
▶︎

Мужские страхи. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение

Едрён батон. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение
▶︎

Едрён батон. Осторожно, мошенники! | Центральное телевидение

Чужой кредит. Осторожно, мошенники!
▶︎

Чужой кредит. Осторожно, мошенники!

Срочно Зеленский получил УЛЬТИМАТУМ: Залужный идёт в президенты! Путин готовит МОЩНЫЙ УДАР Золотарёв
▶︎

Срочно Зеленский получил УЛЬТИМАТУМ: Залужный идёт в президенты! Путин готовит МОЩНЫЙ УДАР Золотарёв

Пенсионный возраст опять повысят! И многие пенсии не увидят! Платошкин: молодым пора знать правду!
▶︎

Пенсионный возраст опять повысят! И многие пенсии не увидят! Платошкин: молодым пора знать правду!

ГЕОЛОГИ НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА В ТАЙГЕ, Который ПРЯТАЛСЯ 40 ЛЕТ от Советского Эксперимента! [Хоррор История]
▶︎

ГЕОЛОГИ НАШЛИ ЧЕЛОВЕКА В ТАЙГЕ, Который ПРЯТАЛСЯ 40 ЛЕТ от Советского Эксперимента! [Хоррор История]

Why Britain Wants to Return to the EU
▶︎

Why Britain Wants to Return to the EU

A SCAMMER fell for 200 RUBLES. Telephone scammers
▶︎

A SCAMMER fell for 200 RUBLES. Telephone scammers

Страшный ПРОГНОЗ на ИЮЛЬ 2026 напугал всех! Такого ещё не было никогда
▶︎

Страшный ПРОГНОЗ на ИЮЛЬ 2026 напугал всех! Такого ещё не было никогда

Мошенники из банка и полиции констаНтируют, что их развели /антимошенники
▶︎

Мошенники из банка и полиции констаНтируют, что их развели /антимошенники

КАК Германия получает 70 миллиардов долларов с сельского хозяйства. Современные фермы и технологии
▶︎

КАК Германия получает 70 миллиардов долларов с сельского хозяйства. Современные фермы и технологии

Телефонные мошенники попали на работницу банка /антимошенники
▶︎

Телефонные мошенники попали на работницу банка /антимошенники

⚡ Все покупают консервы  - УМНЫЕ покупают ЭТО  - 15 продуктов, которые никто не берёт
▶︎

⚡ Все покупают консервы - УМНЫЕ покупают ЭТО - 15 продуктов, которые никто не берёт