Поломка «Балтийца» (81-725/726/727.1) №137 перед ст.м.Автово, оборот и уезд в депо, октябрь 2025 г
Метропоезд «Балтиец» (81-725/726/727.1) (Приписан к депо ТЧ-1 Автово Петербургского метрополитена) маршрут №137 - "Проспект Ветеранов - Девяткино". Ст.м.Автово Кировско-Выборгской линии (КВЛ, 1) Петербургского метрополитена. Российская Федерация, Санкт-Петербург. 7.X.2025 Группа в VКонтакте: https://vk.com/transporttamer YouTube-канал: / @transporttamer Дзен-канал: https://dzen.ru/transportinhistory Rutube-канал: https://rutube.ru/channel/26740029/ Telegram-канал: https://t.me/transporttamer

▶︎
Сбой на КВЛ. Поломка "Балтийца" в час-пик. Забитая ст.Технологический институт-1

▶︎
Поездка на синем «Балтиеце», по 🔵Московско - Петроградской Линии🔵 Петербургского метрополитена

▶︎
Перегонки и обкатки в метро Санкт-Петрбурга || Спецсостав, ретросостав, номерные и другое!

▶︎
Перегон «Лесная» - «Мужества» с включенным туннельным освещением | вид из салона + из форточек.

▶︎
Кировско-Выборгская линия на "Юбилейном"

▶︎
Перегонка из ТЧ-6 в ТЧ-7, с оборотом в неправильном направлении по «Невскому проспекту»!

▶︎
Санкт-Петербургский метрополитен. Все линии за одну поездку. Автово - Обводный канал

▶︎
От Восстания до Автово. История КВЛ. Балтиец "70 лет метро. История в вагонах"

▶︎
«Обкатка» Метропоезд «Балтиец» (81-725/726/727.2) №200 на ст.м.Технологический институт, 2026 год

▶︎
от проспект славы до проспект Большевиков линия 5.4

▶︎
Кировско-Выборгская линия на "Балтийце"

▶︎
Новинка! Поездка на поезде "Балтиец". 81-725.1/726.1/727.1 12.11.2022

▶︎
Вся Фрунзенско-Приморская (5) линия Петербургского метрополитена. Шушары - Комендантский проспект

▶︎
Небольшая поездка на ретро поезде Сокольники от Библ. им. Ленина до Саларьево

▶︎
Метро Новосибирск. Сибирская - Площадь Гарина Михайловского - Золотая Нива - Сибирская.

▶︎
Поездка по Фрунзенско-Приморской линии от «Комендантский пр-т» до «Шушары» нам 81-540.7 «Путинский»

▶︎
Blue Baltic on the MPL! Train review

▶︎
Метро Санкт - Петербурга / Saint Petersburg metro

▶︎
«Юбилейный» и «Балтиец» на «Гражданском проспекте»

▶︎
