Аллоды онлайн. Мой хейт
Автор красивых обложек на моем канале: https://vk.com/unnamedpreview / unnamedhumanart Поддержать канал: https://boosty.to/peptar или / peptar Стримы теперь ВСЕГДА тут: / peptartv twitch: / peptartv Второй канал: / @peptar_vlog С Вами Пептар, стримлю игры, рассказываю новости, снимаю интересные информационные видео про компьютерные игры и челенджи. Регулярные рубрики на моем канале: Пеповости - игровые новости, и обзор различных сервисов для геймеров. Записи всех стримов на специальном канале: / peptartv Расписание on-line трансляций: https://calendar.google.com/calendar/... Дискорд со мной и анонсами стримов: https://discordapp.com/invite/N8zmvxT Группа в ВК: http://vk.com/peptar

▶︎
Окей, ОБЪЕКТИВНО про Аллоды онлайн

▶︎
Вопрос к блогерам и игрокам New World

▶︎
Четырехсотый в реге

▶︎
КАТАСТРОФА В КРЫМУ. И это только начало

▶︎
Pokemon are crap that everyone likes.

▶︎
PEPTAR CONTACTED RMT MAFIA WOW CLASSiC

▶︎
Budyonnovsk: Russia’s First Mass Hostage-Taking | A Reconstruction

▶︎
Ан'Кираж на сервере с онлайном 100
![Sphere 3 а чо в принципе норм [самая трешовая MMORPG]](https://i.ytimg.com/vi/Yho1sb984HU/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLDeZ3aWG7DQEZdgegjsIgcKSdWOAw)
▶︎
Sphere 3 а чо в принципе норм [самая трешовая MMORPG]

▶︎
Как менялся баланс в Покемонах?
![WOWer plays TESO [What if not WOW]](https://i.ytimg.com/vi/nXMbgUMBpGQ/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLASjUTxeSjNv6kaTkh8lV950DutpQ)
▶︎
WOWer plays TESO [What if not WOW]

▶︎
Почему Shadow of the Erdtree ХУДШЕЕ DLC в ИСТОРИИ
![Lost Ark от MailRU [что если не WOW]](https://i.ytimg.com/vi/-ZMpN2zTI8M/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLBbjFU2aSIUPRKQsir-7tz4DAZcUQ)
▶︎
Lost Ark от MailRU [что если не WOW]

▶︎
Got a job as a gamer in World of Warcraft

▶︎
Glin Reacts to "Are the Fatui Genshin's biggest embarrassment? (The Fatui are no more)"

▶︎
Why You Should (Not) Play Magicka

▶︎
Chikh, the most honest blogger, returns

▶︎
500 ЧАСОВ В STARFIELD • НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ БЕСЕДКИ, КОТОРАЯ НИКОМУ НЕ НУЖНА? • ВЕЛИКАЯ АНАЛИТИКА
![Я поиграл в Warframe первый раз в жизни [что если не WOW]](https://i.ytimg.com/vi/K5b7TKgUdAA/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLAzoyJvISAOOVSCEpg5JhpMHRIjBQ)
▶︎
Я поиграл в Warframe первый раз в жизни [что если не WOW]

▶︎
