САМЫЙ СТРАННЫЙ БАГ В ГД?! | "Astronaut 13" И 4 ЛЁГКИХ НК |#45| Geometry Dash 2.1

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я пройду ЦЕЛЫХ ПЯТЬ, ПЯТЬ НК, ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ПЯТЬ, И ЭТО ПРАВАЯ РУКА, ПРАВАЯ РУКА ;D Это "Ultra Fairydust"; "Fear Me"; "Paracosm Circles"; "Fractured Circles" и самый 'сложный' демон - "Astronaut 13". Так же, я нашёл НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ БАГ, ШО КАПЕЦ, ЁКАРНЫЙ БАБАЙ, ХДЕ ЛОГЕКА, СКОЖЫ МНЕ РОБИРТ??? -сорян за долгое отсутствие видосов, так как были траблы с инетом, временем, уроками и, какого-то хера, с программой, в которой я монтировал. Под конец рендеринга программа вылетала. Из-за неё, ГОТОВОЕ ВИДЕО заержалось на целых 3 дня. Если бы не эти баги, то видео вышло бы уже в понедельник. Думаю, вы меня простите. ⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇ Плейлист Geometry Dash -    • Geometry Dash