[LegacyZ] подкаст no.8 - Take The Crown: Duel Tournament II

Итоги Take The Crown: Duel Tournament II Стоит признать, что финал мирового турнира по DOOM II стал самым провальным за все годы моей активности. Причин было много, но самая главная - уровень игры зарубежных оппонентов был на недосягаемом уровне. После того как все участники LegacyZ вылетели с турнира, мы буквально были поражены, когда фавориты начали дуэли между собой. Отдельно стоит выделить канадца Nexus - это буквально tier 0 игрок на текущий момент. Вряд ли кому-то удастся его одолеть в ближайшее время в дуэлях. Тем не менее, мы смогли дойти до финала, получить полезную встряску и сделать выводы о своём уровне игры. Можно бесконечно ругать любой из трёх портов (ZDaemon/Zandronum/Odamex), но вчера для меня всё было идеально кроме моего уровня игры и подготовки. При идеальном раскладе мне бы удалось лишь замкнуть топ-10 игроков на мировой сцене. Очень надеюсь, что остальные дуэлянты нашего сообщества получили дополнительную мотивацию и будут выносить местных фаворитов на локальных DOOM-чемпионатах - VoZj, Igara, NekoRanger, Doomersov, NicoTheFuggit, Bertie Butts, m0rdecai_dood и Seifer. Одному мне было бы определённо скучнее воевать с монструозными игроками! Ещё я был очень рад возвращению Take The Crown в целом. Это достаточно редкая серия турниров (те, что были в рамках QuakeCon не считаем), где собираются лучшие из лучших. Результаты Take The Crown: 🥇🇨🇦 Nexus - 600$ 🥈🇧🇷 GhostKiller - 250$ 🥉🇩🇪 D'Sparil - 100$ 🏅🇨🇦 Armour (Ammar) - 50$ Квалификация 1: https://play.toornament.com/en_US/tou... Квалификация 2: https://play.toornament.com/en_US/tou... Квалификация 3: https://play.toornament.com/en_US/tou... Квалификация 4: https://play.toornament.com/en_US/tou... Финал: https://play.toornament.com/en_US/tou... Стрим - https://vk.com/video-153527564_456239856 или https://www.youtube.com/live/aWn8vJPiOyc В ближайшее время будет небольшой контент по данному турниру и анонс наших мероприятий этим летом. Dant3 Stay LegacyZ! 0:00:22 - О турнире 0:01:18 - Привет то скажите, йопта 0:02:08 - Берти и женские дуэли в думе 0:05:13 - Неприятный нюанс 0:06:07 - Спасибки dewsome и HumanBones 0:07:07 - Зовём нубасов в соревновательный думец 0:08:02 - Про LadyMancubus 0:08:40 - Вещает Doomersov (ветеран Bombora Champions) 0:09:57 - Мировой скилл на вкус 0:11:47 - дракон Asriel 0:12:41 - Турнирные карты 0:14:03 - Вечный зритель Igara 0:14:52 - Босс SkullRush и старичок Bunghole102 0:16:34 - Стало меньше дуэлянтов. 0:17:13 - Zandronum и Нико 0:19:12 - Высокий пинг 0:20:00 - NekoRanger 0:21:21 - Ищите кошку 0:23:23 - Время хостить свои сервера 0:24:45 - Срака задымилась 0:25:07 - VoZj и сломанные столы 0:26:32 - Думовским турнирам нехватает рекламы 0:27:07 - Vinny апнул скиллуху 0:27:47 - Французик mhrz и маппинг 0:29:02 - Буржики и сезонный CTF турнир - Vengeance 0:30:40 - LegacyZ Duel Tournament #3 0:31:21 - Альфа-Банк в Одинцово треснул 0:33:01 - Играли там, где волки срать бояться 0:33:53 - localsuak 0:34:24 - m0rdecai_dood, стримы и вопросики 0:37:25 - Американцы не любят играть на евро серваках 0:37:43 - Dant3 гундосит о падении скилла 0:39:38 - Zandronum vs ZDaemon vs Odamex 0:40:50 - GZDoom/UZDoom на QuakeCon 2026 для дуэлей 0:42:22 - Jkist3 vs Devastation (QuakeCon 2013) 0:42:55 – Дизморальные моменты на турнире 0:43:20 – Адепты трактора, 35 фпс и дешёвых мониторов 0:44:27 – Пики/баны турнирных карт 0:48:13 - Большая стирка с Doomersov 0:50:40 - Dwango 5 Map01 и сенсеи 0:52:58 – Chaindude сделал Lazarus1j Map04 классикой через ZDDL1 1:08:09 – Страшно стрелять с ссг на пинге 1:10:59 – Страх и ненависть на Lazarusj1 Map04 1:12:58 – Seifer фанат Judas23_ 1:13:20 – Рекламирую Brand New Morphosis 1:13:46 – Ожидания не оправдались 1:14:30 – Распределяем участников турнира по уровню игры и Дантос щемит комментаторов 1:19:22 – Куда пропали Langrenus, Dranzer, Stall, NinjaDog, Jwarrier и Denzoa? 1:21:48 – Российская сборная засветилась 1:23:25 – Срака Дантоса задымилась 1:25:09 – Про стимуляцию под звуки водички 1:26:05 – Почему не подкаст с ИЛИТАМИ всея RDC? 1:26:36 – Мотивация играть в онлайн дум и анонс мероприятий 1:27:27 – Когда Думкон? В чемоданах насрано 1:29:19 – NicoTheFuggit влетает в качестве эпилога