Затирание солода. Постановка браги по белой схеме.
Наш сайт ➡➡➡➡➡ http://aquagradus.com ⬅⬅⬅⬅⬅ Всем привет, друзья! Все любите крафтовые напитки, а как же их не любить! И одним из самых вкусных крафтовых дистиллятов по праву является зерновой. Однако его приготовление - задача не из легких! Именно поэтому сегодня для вас и вместе с вами мы приготовим брагу "по белой схеме" для зернового дистиллята, а именно - солодового. Будем использовать емкость "Универсал" - https://bitly.su/DJqibA и корзину для затирания зерновых браг - https://bitly.su/JxR4B Также у нас появилась переливная система "барботажная дуга", которая идеально подойдет для нашего занятия. Однако использовать ее мы не станем, имитируя ситуацию в которой у вас есть лишь бункер и емкость. Звоните : +38 (095) 285-28-03, +38 (067) 622-45-42 и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. E-mail: [email protected] Заранее Вам благодарны ======================== Группа ВК - https://vk.com/aquagradus Группа FB - / aquagradus.o. . Инстаграм - / aquagradus ======================== #самогон #виски #самогонныйаппарат

Ржаной самогон по белой схеме | Затирание сусла без ПВК | Старка

Домашний Виски по белой схеме от браги до Нью Мейка. Весь рецепт от А до Я в одном видео.

Делаем односолодовый виски. Часть 1: затираем солод

Зерновая брага по белой схеме. Первая перегонка

ЗАТИРАЮ СОЛОД ДЛЯ ВИСКИ ПО БЕЛОЙ СХЕМЕ

Хороший рецепт домашнего виски. Затирка солода

Пшеничка на ферментах

Что происходит в Крыму? | Военный обзор Юрия Федорова

Домашний "ВИСКИ" САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ по красной схеме на дешёвых дрожжах. Самогон из зерна.

Отличная вишневая настойка для гурманов

СОЛОДОВАЯ БРАГА | Путь к односолодовому домашнему виски

Кто сказал , что Люкссталь 8М это только бездушный СПИРТ ? Шикарнейший мацерат из чёрной смородины !

Самогон из пшеницы. Пшеничная водка из солода.

Рецепт для новичков-Односолодовый виски по "красной схеме"

Односолодовый виски Шаг первый - затор

"ВИСКИ" из Ячменно-Солодового концентрата Друг Винокура на короткой насадочной части.

Затираю солод для бочки. Белая схема для вискаря

Впервые так быстро и просто у меня получился зерновой затор по красной схеме . Односолодовый виски !

Выдержка на дубовой щепе за 4 дня. Старение дистиллята за неделю вкус 5 -7 летнего коньяка(виски)

