Полка - Знаю (8D)

🎧 Наденьте наушники для максимального эффекта! 🎧 Put on headphones for the best experience! Полка - Знаю (8D) Telegram: https://t.me/AUDIO8DM ------------------------------------------------------------- [Интро] Ay, Numero, run it up Ayo, pain, blow this shit up [Припев] Сядь со мною рядом (Э-эй), говори мне, что захочешь Чем что-то объяснять, гораздо легче всё закончить Е, и груз порочных мыслей снова падает на почерк Е, и время пять утра, я не дома — это звоночек Пишет подругам, что права, я обмудок и просто конченный (Эй, е) И она сверлит меня взглядом, ставит в СМСках точки Пытается спалить мобильник (Е), даже когда он залочен Малыш, Face ID отключен, я тоже чуть замороченный (Замороченный) [Куплет] Я знаю твоего отца, он знает меня тоже Я мало ему нравлюсь — в этом мы с ним так похожи Зато я нравлюсь твоей маме — с ней гораздо проще (Wha?) Верит, что красные глаза из-за аллергии на кошек (У) С тобой так не прокатит: ты знаешь запах «тщ-щ» Ведь иногда мы курим вместе, но это пиздец редкость Я обожаю тебя голой, люблю тебя одетой С тобой веду себя так странно, с другой такого нет и— [Припев] Сядь со мною рядом (Э-эй), говори мне, что захочешь Чем что-то объяснять, гораздо легче всё закончить Е, и груз порочных мыслей снова падает на почерк Е, и время пять утра, я не дома — это звоночек Пишет подругам, что права, я обмудок и просто конченный (Эй, е) И она сверлит меня взглядом, ставит в СМСках точки Пытается спалить мобильник (Е), даже когда он залочен Малыш, Face ID отключен, я тоже чуть замороченный (Замороченный) ------------------------------------------------------------- Если хотите услышать определённый трек следующим — напишите его в комментариях. Для использования Вашего трека обращайтесь в мой Telegram-канал. If you’d like to hear a specific track next, leave it in the comments. To have your track featured, please contact me via my Telegram channel.