влог сдаю ЕГЭ 2024 | реакция на результаты | обществознание + англ.яз
привет! меня зовут Стася; это видео — вторая часть влога о сдаче егэ, в которой я сдаю обществознание и английский! тайм-коды: 00:00 - приветствие 00:33 - сдача обществознания 06:14 - реакция на результаты 06:49 - про апелляцию 10:46 - сдача английского 20:41 - смотрю резы 22:12 - заключение приятного просмотра! ссылки: мой тгк: https://t.me/stasymozg открыта к сотрудничеству: @stasymoz tg связь со мной: @stasymoz tg первая часть видео: • сдала ЕГЭ 2024 | влог | реакция на результ... меня зовут Стася мне 17 закончила 11 класс снимаю на iPhone 12 монтирую в inshot #егэ #влог #сдачаегэ #егэ2024 #подготовкакегэ #экзамены #реакция #результатыегэ кол-во подписчиков на момент публикации: 522

▶︎
как я сдавала ЕГЭ 2024 ☆ / vlog + результаты / русский, общество, английский

▶︎
КАК Я СДАВАЛА ЕГЭ + реакция на баллы *опоздала на экзамен, серебряная медаль, влог*

▶︎
как я ЕГЭ сдавал)0)0)0

▶︎
СДАЮ ЕГЭ 2025 |РЕАКЦИЯ НА БАЛЛЫ| завалила?

▶︎
олимпиадный влог | всош, высшая проба, ломоносов и поездка во взлёт

▶︎
СДАЮ ЕГЭ 2024 😭ХИМБИО

▶︎
ВЛОГ: сдаю ЕГЭ + реакция на баллы 👩🏻🎓❤️🔥профмат | английский | общество

▶︎
как я сдала ЕГЭ? *завалила*

▶︎
как я сдавала егэ 2024| реакция на результаты био, англ, русский

▶︎
✧.* сдаю егэ 2024 + реакция на баллы/рассказываю свои впечатления .* ✧

▶︎
сдаю ЕГЭ 2023 *влог*| нервы, результаты и советы|обществознание, русский

▶︎
Как я сдавала ЕГЭ в 2025 году?!✨📚 *Результаты* Английский, обществознание

▶︎
Сдаю ЕГЭ 2023 | влог | реакция на баллы

▶︎
Как я завалила ЕГЭ 🥲

▶︎
КАК Я СДАЛА ЕГЭ 2025 // история подготовки, результаты и советы 🐾

▶︎
vLoG: выпуск 2024 || сдача егэ, результаты, выпускной || химбио 👩🔬

▶︎
последний звонок | сдаю ЕГЭ 2023 | реакция на результаты

▶︎
егэ 2022: школьный влог | перезалив

▶︎
♥ БОЛЬШОЙ ВЛОГ СО СДАЧИ ЕГЭ +результаты

▶︎
