Как играется Ка-52 в 2025 году? | War Thunder
Всем привет! Сегодня мы посмотрим на что способен Ка-52 в Танковых реалистичных боях на конец Мая 2025 года. Прошлый обзор был в Январе 2024 и тогда он был очень и очень силен. Приятного просмотра! _____________________________________________________________________________________________ ☑️ VK Видео Live: https://live.vkplay.ru/flylowhithard ☑️ Мой бусти: https://boosty.to/hardmanwt ☑️ Группа канала в ВК, там конфиг и все остальное😉:https://vk.com/11hardman ☑️ Телеграмм канал с оповещениями и треками из видосов: https://t.me/HardmanYouTube ☑️ Наш дискорд сервер: / discord Для тех кто хочет поддержать автора ❤️ Donation Alerts: https://www.donationalerts.com/r/hard... Donatty: https://donatty.com/hardman -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- #вартандер #хардман #warthunder

Ми-28НМ — Самый сильный(универсальный) вертолет игры? | War Thunder

⚡Меняем тактику игры на Ка-50 для большей эффективности⚡

Что лучше Ка-52 или Ми-28НМ? | Сравнение + гайд на радары топ вертолетов

ОБЗОР НА СУ-34 в War thunder. Су34 в вар тандер.

A bargaining chip. The Su-17M2 in War Thunder

КА-52 – ВЕРШИНА ВЕРТОЛЕТНОЙ ЭВОЛЮЦИИ в WAR THUNDER

ВОТ ПОЧЕМУ ЕГО НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ В ПРОДАЖУ | A-6E TRAM в War Thunder

Ми-35П — Достойная альтернатива Ка-50 в War Thunder

ЧТО КАЧАТЬ в WAR THUNDER? "Ка-52" или "Ми-28НМ" - Обзор и сравнение двух ТОПОВЫХ вертолетов СССР.

From TRASH to a GOOD TANK! T-72B3 in War Thunder

КАК ШТУРМИТЬ КРАСНЫХ НА ВЕРТОЛЁТЕ в War Thunder? || Гайд на штурмовку в ТРБ на Авиации/Вертолёте

War Thunder глазами новичка в 2023 году | Вар тандер

Я ИГРАЛ на ВСЕХ ВЕРТОЛЁТАХ в WAR THUNDER и Это Мой ТОП-5 ЛУЧШИХ.

ПОЧЕМУ ОН ОГРОМНЫЙ Ajax в War Thunder
![The Most HILARIOUS [STOCK] Grind in War Thunder!🔥(Ka-52) | I WON'T be TOXIC Anymore... (I'm joking)😈](https://i.ytimg.com/vi/_IrEbaD-sBU/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEjCNACELwBSFryq4qpAxUIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJDeAE=&rs=AOn4CLA3AYh-f0pUuNe_9IfOAi8nolqfWA)
The Most HILARIOUS [STOCK] Grind in War Thunder!🔥(Ka-52) | I WON'T be TOXIC Anymore... (I'm joking)😈

Исповедь НОВИЧКА во ФЛОТЕ War Thunder. War Thunder глазами новичка.

ВОТ ПОЧЕМУ А-10 ЭТО ЛУЧШИЙ ПРЕМ ДЛЯ ШТУРМОВКИ ЗА США | War Thunder 2026

THIS SETUP WOULD BE BANNED IN ANY OTHER GAME, BUT NOT IN WAR THUNDER.

8 MONTHS OF PATIENCE IN BATTLEFIELD 6

