БЕЗУМИЕ!! || Прохождение Fran bow #1

привет я error (эррор)~ Очень много кто просил, чтобы я прошла Fran Bow. И вот наконец-то я добралась до этой игры. Пока что мне очень заходит. Реально напоминает чем-то Sally Face. Если у вас есть ещё идеи, что можно пройти, обязательно пишите в комментариях. Да и в принципе, можете написать мнение свое или как день прошел:D ----------------------------------------------------------------------------------------- Спасибо за просмотр! #прохождение #error #хоррор #horror #franbow