деревянная зимняя теплица,возможно ли построить одному? зимняя теплица 350кв.м . я не строитель
строил теплицу первый раз,без опыта. самая большая ошибка это то что не обработал столбы,которые ушли в землю,и не сделал окна,придется резать целофан чтоб проветривать. на крышу ушло брус 50-100 60штук 6 метровых, обрешётка 20-100 60штук каркас столбы(50_100) 2.8м 56штук, 3,8 метровых 16штук , 6метровых 30штук целофан 6 рулонов (100мкр) #зимняятеплица #теплица #деревяннаятеплица #сад # огород #стройка #своимируками #нестроитель

▶︎
Парники из дерева, почему я строю только их?

▶︎
Верхнее проветривание теплиц. Лучше не придумаешь!!!

▶︎
ПОЖАЛУЙ ЛУЧШАЯ ТЕПЛИЦА своими руками из дерева и поликарбоната

▶︎
Built Wooden Little House tamlaps, frame construction

▶︎
DIY FRAME GREENHOUSE IN 24 HOURS. It's possible!

▶︎
How to build a STRONG GREENHOUSE with your own hands? FRAME! (Part 2).

▶︎
Обзор зимней теплицы

▶︎
Теплица своими руками Уникальное решение Съёмная крыша

▶︎
BIRDS MOUTH & PURLINS Cutting The Roof | Chicken coop build PART- 4

▶︎
ТЕПЛИЦА ИЗ ДЕРЕВА. ТЕХНОЛОГИЯ ДЕРЕВЯННОЙ АРКИ. Дешево и надежно.

▶︎
Как правильно строить теплицы из дерева. Проветривание теплиц

▶︎
4 рабочих варианта отопления телицы и пару лайфаков

▶︎
Какую построить теплицу для дачи, металлическую или деревянную?

▶︎
Бюджетная теплица 5,2х20м, для овощей

▶︎
Теплица из дерева своими руками. Такого вы НЕ ВИДЕЛИ НИКОГДА!

▶︎
46. Terrace / Терраса деревянная пошаговая инструкция

▶︎
Очень дешевая теплица 4х12

▶︎
парничок на скорую руку

▶︎
Теплица 30 ×6м.как мы строим.

▶︎
