Как я играл в Left 4 Dead Часть 5
Френсис стрельнул в ведьму и сбежал, спрятался в убежище. Оставив своих друзей один на один с ведьмой! Полетали от Танка в этой части уже все! Причём несколько раз. Луиса вообще потеряли. Повезло, что он потом появился снова. А то бы проходили игру втроём. Было бы сложнее. Френсис сказал что "Здесь мы разберёмся" и попал под раздачу от зомби. Причём много раз. Приятного просмотра. Пятой части Как я играл в Left 4 Dead Часть 5 00:00 В этом видео 03:31 Кровавая жатва 07:25 Тоннель 13:44 Мост 19:14 Ж/Д Станция 23:54 Ферма ► Поддержи канал: https://www.donationalerts.com/r/anku... Телеграм: https://t.me/ankuzplay Вконтакте: https://vk.com/ankuzplay #Left4Dead #AnkuzPlay
