СТАЛКЕР, НО НЕ СТАЛКЕР | MISERY

Мизерная компания в мизерной игрухе. Постарался сделать видосик длиннее и веселее. Так что кушаем медленно, не торопясь. В видосе учавствовал Жони с канала -    / @j0nny_0x   Тайм кодики для чека: 0:00 - Вступление 0:11 - Братиииш 0:25 - ТГ канальчик 0:43 - Первый заход в зону 1:21 - Истории 2:34 - Пинаемся 3:04 - Потерялись 3:52 - Мизинчик и тумбочка 4:43 - Пушки, деньги и олени 6:06 - Второй день 7:06 - Пост-депрессия 7:21 - S.C.P. 8:22 - Сценка из Скайримска 8:45 - Зима пришла 9:26 - Минус ушки 10:40 - Последний забегич 11:53 - Coca Cola 12:26 - Крики и оры 13:20 - ПОДПИСЬ НА КАНАЛ(обязательный пункт) #смешноевидео #memes #прикол #stalker #stalkeronline #сталкер