Почему The Last of Us 2 не заслуживает ненависти?

Об этом ролике никто не просил, но он существует. В основном для тех, кто игру уже прошёл, либо принципиально проходить её не намерен. Внутри суровые спойлеры. Видео НЕ про локализацию. Это рассуждения на тему того, почему игра словила впечатляющую порцию ненависти и где она справедлива, а где нет. Twitter -   / ghostiar   Discord -   / discord   Потенциальный твич -   / aut0tunejesus   Ссылки на донаты, потому что мне нужно железо, белок и кофеин: PayPal - paypal.me/ghostiar Яндекс - 410018260881366 Сбер - 4276 4200 3676 9817