Почему The Last of Us 2 не заслуживает ненависти?
Об этом ролике никто не просил, но он существует. В основном для тех, кто игру уже прошёл, либо принципиально проходить её не намерен. Внутри суровые спойлеры. Видео НЕ про локализацию. Это рассуждения на тему того, почему игра словила впечатляющую порцию ненависти и где она справедлива, а где нет. Twitter - / ghostiar Discord - / discord Потенциальный твич - / aut0tunejesus Ссылки на донаты, потому что мне нужно железо, белок и кофеин: PayPal - paypal.me/ghostiar Яндекс - 410018260881366 Сбер - 4276 4200 3676 9817

▶︎
Я ненавидел Эбби 46 часов и финал ничего не изменил l The Last of Us Part II

▶︎
Что происходит с THE LAST OF US?

▶︎
This Beginning was so sad // The Last of us Part I // Ep. 1

▶︎
ОНЛИ - Death Stranding

▶︎
The series based on TLOU2 turned out to be better than the game.

▶︎
The Human Printer. Games Based on Darya Dontsova's Novels. [The Cat Woman's Personal File. The Ol...

▶︎
ОНЛИ - inFamous & inFamous 2

▶︎
Элли не спасла бы мир The Last of Us

▶︎
Главный ОБМАН ИГРОКОВ - The Last Of Us

▶︎
ОНЛИ - Невошедшее

▶︎
ОНЛИ - Sam & Max Season 1 (Save the World)

▶︎
Watch this if you hated The Last of Us 2

▶︎
ОНЛИ - inFamous Second Son & inFamous First Light

▶︎
Ellie or Abby – Who's Really Right? | The Last of Us Part II

▶︎
NO ONE UNDERSTOOD THE LAST OF US 2

▶︎
ОНЛИ - Bioshock

▶︎
Почему видеоигра The Last of Us все равно лучше сериала

▶︎
ONLY - Star Wars Jedi: Fallen Order

▶︎
100 FACTS about The Last of Us Part 2 that YOU DIDN'T NOTICE (and that will change your mind)

▶︎
