НЕ поступила в ШКОЛУ МЕЧТЫ (Лицей ВШЭ)
#лицейвшэ #провалилавступительные #непоступила Привет меня зовут Вика,добро пожаловать! В этом ролике делюсь историей своего провального поступления в Лицей Высшей Школы Экономики. Будет полезно абитуриентам. Мораль: нельзя надеяться на авось! Надеюсь тебе здесь понравится) A&Q: Сколько тебе лет? Мне 16 лет На какую камеру снимаешь видео? Canon700D (основная) sjcam sj6 legend (экшн камера для влогов) Где монтируешь ? Я монтирую в Sony vegas pro 16 Adobe Premiere Pro CC 2017 Adobe After Effects CC 2017 Тебе кто-то помогает в ведении канала? Нет,я все делаю сама. Мне помогают только тогда когда нужны кадры со мной. #ЛИЦЕЙВШЭ #какпопастьвлицейвшэ #инструкция:какделатьненадо #"вредныесоветы"попоступлениювлучшуюшколумосквы #НИУВШЭ

ВСЯ ПРАВДА ПРО ЛИЦЕЙ НИУ ВШЭ / плюсы и минусы

Что не так с самым богатым ребенком России?

ПОСТУПИЛА И ВЫПУСТИЛАСЬ ИЗ ЛИЦЕЯ ВШЭ | жалею / нет, что мне дал Лицей, как проходили вступы |ЛИЦЕУМ

Последний раз в 10-ый класс | Лицей НИУ ВШЭ

I failed the Unified State Exam and didn't get into anything | My Gap Year Experience

Дети и война. Полный развал системы образования в России

Study Vlog - School Days at the HSE Lyceum / Projects / Leisure / How to Get It All Done?

История «Кухни на районе»: от миллиарда до закрытия навсегда

КУДА СТОИТ ПОСТУПАТЬ ? | мой опыт | РАНХИГС | ГУУ | РУДН | ПЛЕХАНОВА

мой (почти) выходной день / суббота в лицее ниу вшэ / свидание

ВШЭ, а почему так сложно? | переезд в 16 | отчисление | 4 года доводила себя до обучения

Не готовилась и поступила в Лицей НИУ ВШЭ | Советы для поступления

CPM or HSE Lyceum – where to apply?

50 ОТТЕНКОВ на СОБЕСЕДОВАНИИ МЕДИА ВШЭ 2020

❗️7 ошибок при подаче документов в вуз - как все (не) испортить при поступлении #ЕГЭ #школа #вуз

мой день по часам (лицей ниу вшэ edition)

239, 179 и СУНЦ МГУ - куда поступать?

THAT'S IT! Now you WON'T GET IN from the regions to Moscow and St. Petersburg

АКАДЕМИЯ РУССКОГО БАЛЕТА -мой балетный путь. Почему я ушел???😱😱😱

