Объект 704 - Читер, 44000 средушечки сам
Сообщение на экран (donate): https://www.donationalerts.com/r/Xpyc... Альтернативная ссылка: https://new.donatepay.ru/@Xpyctesky Канал Telegram: https://t.me/Xpyctesky Канал на Trovo: https://trovo.live/Xpyctesky Звук лампы как у меня: https://clck.ru/XkhBE Страница VK: https://vk.com/hrstkrpsv Группа VK: https://vk.com/Xpyctesky Игровой никнейм: Xpyct_KopnycoB Характеристики ПК: Монитор 1: 27" MSI Optix MAG27CQ Монитор 2: 23.5" Samsung C24RG50FQI Корпус: Corsair Carbide Series Clear 400C White MB: ROG STRIX B360-H GAMING CPU: Intel Core i7 8700k GPU: Asus GeForce GTX 1080 Ti STRIX OC 11GB RAM: Kingston HyperX FURY Black Series 16GB x2 БП: Thermaltake Smart Pro RGB 750W SSD: Crucial 1TB P1 Клавиатура: LEOPOLD FC750R PD ASH YELLOW Мышь: Logitech PRO X SUPERLIGHT White Микрофон: Razer Seiren X Наушники: Sony WH-1000XM3 Silver Иногда спрашивают какую музыку предпочитаю: / hungrymusic #кспычт #xpyct_kopnycob #хруст_корпусов #hrust_korpusov #хрустик #wot #worldoftanks #wg #wargaming #stream #кваскактанк #лбзсотличием #триотметки #рандом #стримтанки #миллиардсеребра

Foch 155 - Грубый помол

84 ТЫСЯЧИ БОЕВ - ЭТОТ ИГРОК ПРОШЕЛ WORLD OF TANKS! ОН ЗНАЕТ ИДЕАЛЬНУЮ ТАКТИКУ НА ОБ. 704!

Rhm.-Borsig Waffenträger - помста за вчорашні стражданння | World of Tanks стрім українською

Объект 268 - Дед с СВД

Jagdpanzer E 90 ФАРМ СЕРЕБРА

Как 5 000 Спартанцев Жестоко Отомстили За 300 Спартанцев И Царя Леонида

КАТАЮ НА 10 ЛВЛ l ЗБИВАЮ Х5 l 🤝 ПІДПИШИСЬ #worldoftanks #wotua #wot #ino3emecwot

Guy Ritchie's TOP film - THE GENTLEMEN // Watch the film online for free

ЗАТАЩИЛ НА HELLCAT! ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ!

MBT-59 — A BRUTAL MEDIUM TANK with 750 ALPHA ● Gun Depression, Damage and Accuracy ● BestForYou

ВЫ ГОТОВЫ УВИДЕТЬ НАСТОЯЩУЮ БОЛЬ? ● Осталось 4% — Три Отметки на Объекте 268

Объект 704 - Инан батаге

СУ-122 (1956) - Чё у вас здесь происходит!

Объект 268 - Отметошный ПТ на Пятничной охоте в WOT

Kampfpanzer 07 P(E) - Немецкий танк

Раньше ненавидел - теперь люблю M46 Patton Паттон. Наверное не для новичков. Мир танков.

AltProto AMX 30 - Нюхаем новый прем на фулл ББ :о

UBOAT на МАКСИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ

ИСУ-152К - Ильбас Шмекс

