Стрим War Thunder. Старый играет

Тот самый игрок cо дна списка ))) Я человек простой. Пришел с завода, зашел в Тундру, запустил стрим. 🤣🤣🤣 Затащить катку со стримером бесценно, для всего остального есть МИР и СБП ))) Дискорд для отряда и общения:   / discord   ПОДДЕРЖКА И МОТИВАЦИЯ: https://www.donationalerts.com/r/madmax1 https://donatepay.ru/don/1436982 https://yoomoney.ru/to/4100151537340 Карта Яндекс: 2204310109564313 #warthunder #вартандер #madmax #дносписка #завод #непиво #Dadbod