Я прошел The Walking Trade на 100%

Комиссия всего 2% — залетай на FunPay, пополняй Steam по кайфу: https://funpay.com/go/Stodnevka2026 🪓Телеграм: https://t.me/sdnevka 🪓Второй канал:    / @СТОДНЕВЫЧ   Я прошел The Walking Trade на 100% Сегодня я стану владельцем маленького магазина посреди зомби-апокалипсиса. Нам предстоит выживать, торговать, добывать ресурсы и постепенно улучшать наш магазинчик. Но с каждым днём зомби будет становиться всё больше, а выживать — всё сложнее. #стодневка #стодневыч #стопроцентный #100