ВЫ ЧЕ ТАК ГРОМКО СЛУШАЕТЕ? АВТОЗВУК ПО ГОРОДУ РЕАКЦИЯ: Bittuev Братик, Pixies, Markul, Кустурица
Автозвук по городу под треки, которые слушают прохожие. Реакция на МОЩНЫЙ АВТОЗВУК: Bittuev Братик, Pixies, Markul, Кустурица МАГАЗИН АВТОЗВУКА: https://bassvlog.ru БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ ОТ 7000. СКИДКИ ДО 25% Заказать можно так же в группе ВКонтакте: https://vk.com/market-166373761 📍 Магазин по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, 27/3 📍 Магазин по адресу: Санкт-Петербург, ул. Руставели 5 🕐 Ежедневно с 11:00 до 20:00 Ростислав - rostislav.bassvlog (inst) https://clck.ru/35KQ2C Телеграмм канал: https://t.me/bassvlog_news МЫ В СОЦ.СЕТЯХ: Все треки в группе: https://vk.com/bassvlog Подписывайтесь на мою соц сеть: rostislav.bassvlog Телеграмм канал С МУЗЫКОЙ: https://t.me/bassvlog_news

▶︎
TOTAL IDIOTS AT WORK | Instant Regret Fails Compilation 2026 | Best Fails of the Week #158

▶︎
Starting an ABANDONED pickup truck in the DESERT!

▶︎
АВТОЗВУК ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С 50 кВт! КАТИМ С ВАНЬКОМ С ЗАВОДА. Дискавери бассвлог дал по ушам

▶︎
ПАТРИКИ, ВАЗ 2114 НА ПНЕВМЕ ИЛИ BMW M4? #патрики #москва #полиция #авто

▶︎
МУЗЫКАНТ НА УЛИЦЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАК ПРОДВИГАТЬ СВОИ ТРЕКИ | КЛУБНЯК 2007 | ПРАНК С ПРОХОЖИМИ

▶︎
ПРИЕХАЛИ К ПОДПИСЧИКУ - ЕГО РЕАКЦИЯ! Витя снова сломался. Автозвук В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И ЯРОСЛАВЛЕ

▶︎
ИСПОЛНЯЮ ПО ГОРОДУ НА E39 1UZ 4.0л. СЖЕГ ВСЮ РЕЗИНУ

▶︎
Соревы по автозвуку / Сходка в Кирове🔊

▶︎
Whose Armor Is Stronger – Russia vs. the US | Destructive Ranch

▶︎
The Ford Econoline turned out to be much worse than we thought

▶︎
ЗУБАРЕВ СМОТРИТ «ТАКСИ 2» | РЕЖУ ЗУБА

▶︎
Купил Dodge Ram. Стоит 3 Года После Дтп. Первый Запуск. Крутая Находка. Мой Первый Пикап

▶︎
ЭКОНОМ ТАКСИ | ТАКСУЮ НА NISSAN GTR | ЯНДЕКС ТАКСИ НА СПОРТКАРЕ

▶︎
Реакция людей на громкую музыку - валим по Москве на Альмере и Хаммере!

▶︎
ВКЛЮЧАЮ НЕЗНАКОМЦАМ С УЛИЦЫ ЖЕСТКИЙ БАСС: РЕАКЦИЯ НА АВТОЗВУК ЗА 2 МЛН

▶︎
Ваз 2114 на ПАТРИКАХ. Автозвук по городу. Заехали в MOSCOW CITY, как реагируют Москвичи на ВАЗ?

▶︎
АВТОЗВУК ИЖЕВСК vs КАЗАНЬ: РАЗДЕВАЕМ БАССОМ. ГДЕ ЛУЧШЕ?

▶︎
ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ АВТОЗВУК в ПРИОРУ за 360.000 РУБ. МУЗЫКА ПО ЦЕНЕ ПРИОРЫ

▶︎
Я УЕХАЛ ИЗ КАЛИФОРНИИ. Куда пропал Чердак? Новый дом в Америке!

▶︎
