Осталось немного
Осталось немного Я сражаюсь из последних сил, До конца, веру чтоб сохранить. Пусть не вижу я ответ пока Но Тебе всегда доверяю я. Трудно мне в пути, Но я не сдаюсь, Я не сдаюсь, Я на Тебя смотрю. Трудно мне в пути, Но я не сдаюсь, Я не сдаюсь, Я на Тебя смотрю. Осталось немного И слез уже не будет. Осталось немного И свет воссияет. Господь Иисус, Господь Иисус, Скоро за мною придет. Осталось немного И слез уже не будет Осталось немного И свет воссияет. Господь Иисус, Господь Иисус, придет. Опускать не буду руки в этой битве. Я нашел Тебя, Ты смысл жизни дал. Твердо буду я стоять на Твоем Слове. Я Буду доверять.

▶︎
Твое Имя выше

▶︎
Свет Христа 🎵 Очень сильная христианская песня о вере и надежде

▶︎
Преображение Иисуса на горе

▶︎
Сад невинности - Пианино

▶︎
Гефсимания

▶︎
Спонтанный разговор с Викентием #музыкант #аутизм

▶︎
Что произнёс Маршал Жуков перед расстрелом? Вы будете шокированы!

▶︎
Проходят дни за днями

▶︎
Осталось немного (с ритмом)

▶︎
Meeting with Priests / A.I. Osipov

▶︎
Дай мне Тебя познать

▶︎
Joe Rogan Left Speechless by Mel Gibson’s "Passion" Revelation

▶︎
Как маяк светить средь ночи - Пианино

▶︎
Когда я смиряюсь

▶︎
Something powerful is shifting in the spirit, and this word is for RIGHT NOW!

▶︎
От тишины до ликования | 1.5 часа погружения в хвалу #поклонение #хвала

▶︎
"The Fall of Megachurches: Why Joel Osteen's Lakewood Church is Collapsing"

▶︎
Elohim Adonai || 3 Hour Piano Instrumental for Prayer and Worship

▶︎
Ты под защитой небес - христианский шансон который поддержит и придаст сил

▶︎
