ЧТО-ТО НА БЕЗУМНОМ

с никитой поиграли как-то в игрушечку peak. прикольная, только мы не дружим теперь( мой тг - https://t.me/z4h4r1k твитх -   / z4h4r1k   донатик - https://www.donationalerts.com/r/z4h4r1k