Сделал свой ChatGPT, для всех и бесплатно
Наконец-то сделал свой аналог чата GPT, который использует локальные нейронные сети Ollama. Работает достаточно просто: устанавливается ollama, через нее нужные нейронные сети. Далее запускается мое приложение, можно сделать автозапуск, что бы вместе с системой запускался. Далее в браузере вводим http://localhost:8080 (порт можно менять), и открывается чат. Если добавили новую нейронку, просто нажмите обновить рядом со списком нейронок. При первом входе нужно создать учетку. Велкам: https://github.com/agtymc/org.agty.mtx

▶︎
God Says:"TAKE THIS MESSAGE SERIOUSLY, BECAUSE ONLY YOU ARE SEEING IT"/God Message Now/God Message

▶︎
Как бы я сейчас изучал 1С. Не повторяй мои ошибки!

▶︎
Локальный ИИ на Своём ПК — БЕСПЛАТНО и Его НЕ Отнять (Ollama)

▶︎
Whisper CPP Ultimate: Глобальный голосовой ввод в любое окно ПК

▶︎
Device Searches 2026: What the FSB Looks for at the Border and How to Hide Your Data

▶︎
Why PostgreSQL took over the database world?

▶︎
Как один программист уничтожил монополию корпораций на видео

▶︎
Мысли о релокации и стоимости оного

▶︎
Как обучить нейросеть(llm) локально на вашем ПК

▶︎
Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит

▶︎
Британия, Канада, Австралия: усиление государственного контроля под предлогом защиты детей.

▶︎
Как же здорово, когда ты можешь просто работать

▶︎
Чистая Windows без мусора: Как я настраиваю ОС, которая служит годами

▶︎
Первый документальный фильм о реверс-инжиниринге

▶︎
Qwen3-coder-next -- НОВЫЙ ТОП ИИ ЛОКАЛЬНО, БЕСПЛАТНО И БЕЗЛИМИТНО! CLI, сравнение кодинг агентов

▶︎
Across the World Without Internet

▶︎
Web за час

▶︎
Claude Code от НУЛЯ до ПРОФИ за 40 минут

▶︎
Браузерные войны: почему мы проиграли?

▶︎
