Демон-метроном (The mortuary assistant)

Работаем в морге и делаем вид, что реально разбираемся во всем происходящем, попутно выполняя услуги экзорциста. С последним, кстати, получилось не очень... Не забывайте поддерживать видосик лайком! Приятного просмотра!