НАТИСК. ПУТЬ В ЛЕГЕНДУ БЕЗ ГОЛДЫ ВМЕСТЕ С SK1LL_TV ll МИР ТАНКОВ
💲Поддержать денюжкой - https://www.donationalerts.com/r/luma... 💲Поддержать через DONATEX - https://donatex.gg/donate/luman 💲Поддержать через Donate Pay - https://new.donatepay.ru/@1186273 💲Карта Сбера - 2202 2036 3006 1465 💲Заказ музыки - 100 рублей! (кроме полит и +18) 💲Алкострим (ПИВНОЙ) - 5000 рублей! 💲Посмотреть реплей (прям сейчас) - 500 рублей 💲Звуковые оповещения на суммы: 50, 100, 200, 500, 666 рублей напугать стримера (скример), 1000, 2000, 5000 рублей 💲Заказать стрим по танку - 5000 рублей! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 👋👋👋Приветствую тебя друг!! Мой игровой ник - LUMAN ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ✅VK PLAY LIVE - https://live.vkplay.ru/lumanplaymt ✅Твич - / luman_playmt ✅Мой Телеграм - https://t.me/+L47pA_cxwldjMDYy ✅Я в ВК - https://vk.com/id375040917 Ваша поддержка в виде подписки и лайков для меня наилучшая похвала и мотивация! ❗❗❗Правила поведения в чате❗❗❗ без мата❗ без политики ❗ без оскорблений зрителей и стримера❗ без рекламы в чате❗ без капса (Я ВСЕ ВИЖУ!)❗ без флуда❗ За нарушение первый раз бан на 300 секунд, повторно - перманент❗❗❗ ▶Приятного просмотра👍 🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷 Кто я такой! ✅Меня зовут Захар. Мне **цать лет. Являюсь автором и владельцем ютуб канала ЛЮМАН. Именно так он читается если кто не знал! ну вот, теперь знаете!😁 ✅Что происходит на моих трансляциях! На моих трансляциях обкатываются танки с восьмого по десятый уровень, все виды техники кроме артилерии! ❗❗❗СПЕЦИАЛЬНО для тех кто приходит на стрим с вопросом МОЖНО ВЗВОДОМ отвечаю, я соло игрок, и если я катаю взводом то исключительно с друзьями либо же когда делаю спец день взводов с подписчиками, если тебе уж сильно горит добро пожаловать в ДОНЭЙШН АЛЕРТС ✅Как же без взятия трех отметок, стараюсь играть на высокий средний урон, а так же просто обожаю общаться с чатом, ну а пока онлайна у меня нет я довольствуюсь общением с самим собой😂😂😂 ✅Что я могу сказать о своих увлечениях: Люблю и ненавижу танки, люблю монтировать видео и делать картинки. Люблю стримить... поговорить кстати тоже люблю😂 А вот все остальное вы уже узнаете на стриме! Вэбки не боюсь так что и она с нами будет! 🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺 💻На случай, если кому интересно на чем я играю!💻 *Процессор - intel core i5-12400f *Мать - gigabyte B650m *Видео карта - была msi rtx 3060 стало msi rtx 4070 ti *Корпус - aerocool sentinel *ОЗУ - viper 64гб *SSD - samsung 970 2тб *Мышь - bloody p81 *Клавиши - Red Square Keyrox TKL *Коврик - Defender RGB *Монитор - msi 27 дюймов 144 hz *Наушники - bloody g501 *Вэбка - logitech brio *Микрофон - Shure SM7b *Звуковая карта - Focusrite solo 3d gen *Компрессор - DBX 286s 🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷 #121b #stt617q #об780 #об718б #sturmtiger #strvk #об407мз #е77 #mbtb #romach #merkava #orso #vickers #lorraine40t #т55а #prototipo6 #gendarme #kunzepanzer #cobra #type71 #carro45t #foch155 #gpt75 #wz70zubr #zubr #progetto65 #tvp5051#т22ср #к91 #amxm454 #wz1115a #bz75 #объект259 #wz113gft #t110e4 #strv103b #jgpze100 #badger #60tp #sconqueror #WZ1116 #concept5 #миртанков #lumanplay #прокачкатанков #amxm454 #lumanwot #миртанковстрим #фармсеребра #миртанков #новогодниекоробки2023 #M47PATTON #vz55 #wot #фарм #евросервер #русервер #LUMANwot #танки #конструкторскоебюро #экспериментальноеоборудование #фармстрим

VZ 68-2 BRITVA. ТЕСТ НОВОГО ТАНКА С ЛТНЕЙ ЯРМАРКИ ВМЕСТЕ С SK1LL_TV ll МИР ТАНКОВ

🔥 НАТИСК «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК» - ДЕНЬ ТРЕТИЙ 😂 Мир Танков

Я видел как создали схрон - 114 минут полной ваниллы DayZ

НАТИСК. ПУТЬ В ЛЕГЕНДУ БЕЗ ГОЛДЫ ВМЕСТЕ С SK1LL_TV ll МИР ТАНКОВ

Cascraft: ЧТО он ПРИНИМАЛ?! Кас ломает МОЗГ оппонентов в Warcraft 3 Reforged

Единственный человек, сбежавший из этой тюрьмы, должен снова пробраться внутрь

Агент ФБР, кеш и золото в кладовке за $50. Очень повезло.

НАТИСК. ПУТЬ В ЛЕГЕНДУ БЕЗ ГОЛДЫ ВМЕСТЕ С SK1LL_TV ll МИР ТАНКОВ

The Castle Legend Returns — Stronghold 4

LK-7605 ll ТАНК ЗА СЦ. НУЖЕН ЛИ ОН? ХОРОШ ЛИ ОН? ll МИР ТАНКОВ

НАТИСК. ПУТЬ В ЛЕГЕНДУ БЕЗ ГОЛДЫ ВМЕСТЕ С SK1LL_TV ll МИР ТАНКОВ

BRITVA — Первый Танк с АВТО-ПУШКАМИ!

VZ. 68-2 BRITVA — НОВЫЙ ТАНК С МЕХАНИКОЙ АВТОПУШКА ● Полный Тест-Драйв и Мнение

БАНИМ ЧИТЕРОВ НА CYBERSHOKE с dangerlyoha

БЛОГЕРЫ WOT ТЕРПИЛЫ! - РЕАКЦИЯ СЕРВЕРА НА МНЕНИЕ

BRITVA - Новый Танк С Механикой Автопушек!

ЛЕТНЯЯ ЯРМАРКА - ХОЧУ СЕБЕ БРИТВУ ● НАТИСК

ТЕПЕРЬ ЯСНО, ПОЧЕМУ МИР ТАНКОВ ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ 🔴 ДЖОВ ПОБЫВАЛ В ОФИСЕ ЛЕСТЫ

UBOAT на МАКСИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ

