Как определить оборудование?🔥 Как читать скрытые параметры и определять оборудование на СТ, ТТ, ПТ?🔥

Эталон Стабы к подвижности. До 40 км\ч меньше 0.18 при разбросе меньше 0.33 До 60 км\ч меньше 0.14 при разбросе меньше 0.32 ну и сведение желательно иметь норм. Стаба важнее свдения, чем меньше круг тем быстрее сведется, а если стаб безупречен, то и 3-х секундного сведения не стоит боятся. От поворота башни все что меньше 0.12 ТОП Эталон подвижности Л.с\т и максималка к проходимости. Отличная максималка и хорошая уделка для ТТ к 1 на твердом 1.2 на среднем и меньше 1.8 на мяг Если проходимость сойдет, и максималка 40+ а уделка около 10л.с\т , то турбина не поможет Турбина Если при 10л.с\т и норм проходимости, только при максималке в районе 30-ти. Если проходимость на ТТ за 1.3 на твердом 1.5 на среднем и 2 на мягком, то турбина так же не поможет, даже если 45 максималка и уделка за 16 л.с\т Примеры где грунты полезнее: Ренегад, Эмиль 1,2; ТНХ Т105\100 Для СТ эталоном считается Об.430у меньше 0.6,0.8, и 1. При его 15л.с\т у него подвижность ни чем не уступает Леопарду при его якобы 70км\ч(55 по факту) и 21 л.с\т, так как у него на 30% проходимость хуже. 1:25 как определить качество стабы и что ставить ? 8:35 как понять, что плохого с подвижностью и чем ее реанимировать 13:56 что по критуемости. Закалка или Компоновка или то и то? 18:35 прохожусь по каждому танку от 7уровня и что ставить из оборудки? Сжатый вид : Что ставить на танки? На ТТ(если ставится досыл) закалка\стаб\досыл. Можете жертвовать стабом(если стаб хороший: фв215, Тигр2 и тд) и ставить турбину в слот на мобильность или компоновку если танк того заслуживает, я на Тигр 2 поставил не раздумывая(бк и двигло по кд) Если досыл не ставиться, то принцип то-же. Закалка в слот, стаб, а остальное что хотите, турбина на мобильность, компоновка\оптика(мало ли для отметок). Для таких как Эмиль 1, все на орудие стаб\грунты\ эксперемнталка\, или закалку вместо эксперементалки на пушку На СТ: Турбина-оптика-стаб(от пушки пляшите) \закалка\досыл На Пт-ТТ: Досыл\закалка в слот\ умп. Пример: Т30,Т-103, Федя и тд. На ПТ-ТТ медленные(торт, т95,е3 и тд) досыл\закалка\турбина НА ПТ дерьмогеймплей(борщ, стрв и тд) здесь что хотите, сетки, трубы и подобная наркомания. Но я бы ставил на борща досыл\умп, приводы-оптика На стрв досыл\малошумка\турбина

ЭТОТ НАВЫК САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ИГРОКА WORLD OF TANKS⚠️ОБУЧЕНИЕ WOT
▶︎

ЭТОТ НАВЫК САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЛЯ ИГРОКА WORLD OF TANKS⚠️ОБУЧЕНИЕ WOT

Обо всех Прем СТ- 8 🔥 Смотр 2 Новинок и Определяем ТОП-4 для кого и почему?!
▶︎

Обо всех Прем СТ- 8 🔥 Смотр 2 Новинок и Определяем ТОП-4 для кого и почему?!

ТОП-5 СТ и ТТ 6 уровня🔥 Что можно прокачать из ТТ и СТ 6 уровня для фана и НАХИБА в 2023?
▶︎

ТОП-5 СТ и ТТ 6 уровня🔥 Что можно прокачать из ТТ и СТ 6 уровня для фана и НАХИБА в 2023?

Куда вливать Чертежи, Свободку, Х5 опыт и бонусы по Лучшим Веткам ТТ, ПТ, СТ пока НГ Движуха в игре?
▶︎

Куда вливать Чертежи, Свободку, Х5 опыт и бонусы по Лучшим Веткам ТТ, ПТ, СТ пока НГ Движуха в игре?

Canopener - Лучший тяж - ЭТО ЕЩЁ СЛАБО СКАЗАНО!
▶︎

Canopener - Лучший тяж - ЭТО ЕЩЁ СЛАБО СКАЗАНО!

ВСЕ СЕКРЕТЫ СТАТИСТОВ, ФИШКИ ИГРЫ В МИРЕ ТАНКОВ
▶︎

ВСЕ СЕКРЕТЫ СТАТИСТОВ, ФИШКИ ИГРЫ В МИРЕ ТАНКОВ

КАК СТРЕЛЯТЬ РАНЬШЕ чем противник, выезжая из-за угла. Для опытных в WORLD of TANKS 112 танк 112
▶︎

КАК СТРЕЛЯТЬ РАНЬШЕ чем противник, выезжая из-за угла. Для опытных в WORLD of TANKS 112 танк 112

Свежие позиции для ПТ и ЛТ. Кавказ, Утёс, Затерянный город. Эффективны. Мир танков.
▶︎

Свежие позиции для ПТ и ЛТ. Кавказ, Утёс, Затерянный город. Эффективны. Мир танков.

Обзор ветки E-100🔥 От VK 36.01 (H) к топу⚔️ Ветка Крутых Классических ТТ⚡
▶︎

Обзор ветки E-100🔥 От VK 36.01 (H) к топу⚔️ Ветка Крутых Классических ТТ⚡

Так Что же брать за Боны в 2025 из 8-9ур.?🔥 Рейтинги: для фарма, для новичков, для "поиграть"?
▶︎

Так Что же брать за Боны в 2025 из 8-9ур.?🔥 Рейтинги: для фарма, для новичков, для "поиграть"?

"Танкопедия 2024" ТТ-8🔥Что Можно прокачать из ТТ 8 Уровня? Нужны АПы кучи Танков!
▶︎

"Танкопедия 2024" ТТ-8🔥Что Можно прокачать из ТТ 8 Уровня? Нужны АПы кучи Танков!

"Танкопедия 2024" ТТ-10🔥 Что Можно прокачать из ТТ 10 Уровня? #Нужны АПы Многих!
▶︎

"Танкопедия 2024" ТТ-10🔥 Что Можно прокачать из ТТ 10 Уровня? #Нужны АПы Многих!

Командирский обзорный, Малошумка и Тест Лучших сборок оборудования для ЛТ
▶︎

Командирский обзорный, Малошумка и Тест Лучших сборок оборудования для ЛТ

Тонкости Стрельбы знание которых сразу повысит твой уровень игры в игре мир танков
▶︎

Тонкости Стрельбы знание которых сразу повысит твой уровень игры в игре мир танков

КАК ВЫПОЛНИТЬ ЛБЗ НА КРИТЫ ПОСЛЕ НЕРФА ФУГАСОВ? - Полезный урок от Нидина
▶︎

КАК ВЫПОЛНИТЬ ЛБЗ НА КРИТЫ ПОСЛЕ НЕРФА ФУГАСОВ? - Полезный урок от Нидина

ВОТ что теперь качать из ТТ-9 После АПов и Нерфов 🔥 Что теперь ТОП-5?
▶︎

ВОТ что теперь качать из ТТ-9 После АПов и Нерфов 🔥 Что теперь ТОП-5?

Рейтинг Простых ТТ-8 2025 WoT с 11 по 1 место. Что качать в 2025?
▶︎

Рейтинг Простых ТТ-8 2025 WoT с 11 по 1 место. Что качать в 2025?

🟣 УЧУ ИГРАТЬ НА 5000 СРЕДНЕГО ● ВАЖНЫЙ ПРИНЦИП! ● ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ #14
▶︎

🟣 УЧУ ИГРАТЬ НА 5000 СРЕДНЕГО ● ВАЖНЫЙ ПРИНЦИП! ● ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ #14

😱БАРБАРИАН, СКОРО СВАДЬБА?😱ОСКОРБИЛ ДЕДА - ЗА ЧТО? ИНДИГМА ХОЧЕТ БАРИКА?❤️ Type 5 H - ЧЕЛЛЕНДЖ НА 5К
▶︎

😱БАРБАРИАН, СКОРО СВАДЬБА?😱ОСКОРБИЛ ДЕДА - ЗА ЧТО? ИНДИГМА ХОЧЕТ БАРИКА?❤️ Type 5 H - ЧЕЛЛЕНДЖ НА 5К

ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! НЕ ВВОДИТЕ Экспериментальное Оборудование Мира Танков!
▶︎

ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! НЕ ВВОДИТЕ Экспериментальное Оборудование Мира Танков!