Наша цель – встреча с Богом. Архимандрит Тихон (Шевкунов)
Слово на Сретение Господне: Душа того, кто пытается чутко жить в нашем мире, искать смыслы бытия, не может не ответить на вопрос – зачем живет человек? – ответом: «Для встречи с Богом». Встреча с Богом – это и есть высшая, главная цель каждой человеческой души.
