Синтетика, это хорошо! Разбор комментариев и ответ блогерам.
По ощущениям это заключительный подкаст в подобном формате. Ответ Альдару Хосе и ПО простому. Разбор практически всех комментариев из предыдущего подкаста. К сожалению техника дала сбой и видео прерывается, но звук есть. Приятного просмотра!

▶︎
Во Все Вязкие! Очередной стеб над театром абсурда в сфере гсм...

▶︎
Разбор НЕ глупых комментариев и СПОРЫ. Реакция Сергея Смирнова BMWService (Во все вязкие 4/часть 1)

▶︎
Что нового известно о мятеже Пригожина спустя три года | Как бунт наемников изменил Россию

▶︎
Enemy No. 1. Why is the Hornet drone so dangerous? And why was it nicknamed the Martian?

▶︎
Краш-тест масляных фильтров: MANN с маркетплейса vs оригинал!

▶︎
О маслоблогерах без цензуры. Удаленные сцены.

▶︎
Масло и точка. Начало. 1 серия

▶︎
Что строил Третий рейх в тайне от всего мира

▶︎
Прошло четыре года… Новый фильм «Редакции» о староверах, переехавших в Россию из Южной Америки

▶︎
Такого о маслах ты точно не знал или судьба мотора в твоих руках.

▶︎
BMW N55 - Кладезь для зарабатывания денег ИЛИ проблемы и особенности ремонта

▶︎
Smirnov and Anonymous about motor oil. "There is NO engine wear." (All Viscous 1)

▶︎
Воланд, SAE20, oil-club and rock’n’brick

▶︎
Моторное масло: о чем не любят рассказывать производители синтетики...

▶︎
ЛОГИКА в механике или почему Вас так просто обмануть...

▶︎
Почему все ненавидят Горбачёва? Неожиданная причина катастрофы СССР | ФАЙБ

▶︎
BMWService - LiveJournal. Большое интервью ОСНОВАТЕЛЯ БЛОГА Сергея Смирнова Константину Заруцкому

▶︎
Допуск, Масло и точка. 5 серия

▶︎
Что не так с ГУРОМ Ильдара? Законы физики не преодолимы. Сергей bmwservice (Во все вязкие 4/часть 2)

▶︎
