Возвращение из иммиграции. Ответ на комментарий эмигранта вернувшегося из Канады домой в Россию.

Этот комментарий человек оставил по моим видео. Мне показалось интересным ответить на него. Вот этот комментарий дословно. "IgorShost Добрый день Перед приездом в 15 году я начал смотреть ваш канал , смотрел " взапой" впитывал как губка, потом по приезду интерес поубавился , но тем не менее все равно нет нет да смотрел , я отношусь к той категории которую как вы называете приезд разочаровал ( . Дальше негатив только рос и рос , но однажды услышал от вас фразу , мол люди ворчат и живут ( сегодня вы её опять повторили ) в другой раз вы сказали что те кто пытаются уехать "где они?" Якобы опять же в Канаде , тогда я подумал и решил не уподобляются таким и мало ли что будет со мной , решил молчать ......... я прожил в Канаде два года и все же решил вернутся в Россию . Я даже отписался от подписки на вас ( только несколько дней как возобновил подписку) На сегодня я 6 месяцев как "дома" Я Счаслив , ОГРОМНОНЕ СПАСИБО КАНАДЕ , что она помогла мне открыть глаза на Родину. Месяца два или три я просыпался и улыбался от счастья что все позади и я Дома . Я понимаю что сейчас многие скажут что я не нормальный , не удачник , дурной и т д . Это ваше право , право каждого человека, я на 1000% согласен с мнением вашей жены , что человек должен жить там , где ему комфортно . Лично я не увидел ровным счетом ничего такого ради чего стоит жить в Канаде ( моё сугубо личное мнение) опять же моё личное мнение -мне жалко людей ( а особенно детей) которые решили жить в Канаде . По поводу того что я ничего не добился , в России я всегда работал сам на себя ,имел и имею малое предприятие ( 5-10 работников) коллектив почти без изменений работает уже почти 20 лет , в Канаде тоже было внешне казалось бы хорошо с учётом того что только что приехал , после того как пожили у друзей первое и единственное ( надеюсь что последнее ) жильё было не байсмент или апартамент , а сразу кондо ( rent) естественно , о жильё в своём доме я и в страшном сне не думал .

20 ЛЕТ В КАНАДЕ. О чем жалеем, и чему рады. Канада
▶︎

20 ЛЕТ В КАНАДЕ. О чем жалеем, и чему рады. Канада

"дно" эмиграции - когда хочется домой
▶︎

"дно" эмиграции - когда хочется домой

Первые дни в США. А что не понравилось ?
▶︎

Первые дни в США. А что не понравилось ?

"ДУРКИ" Ностальгия по Родине.  О ЖИЗНИ ЭМИГРАНТОВ. 20 лет в Канаде
▶︎

"ДУРКИ" Ностальгия по Родине. О ЖИЗНИ ЭМИГРАНТОВ. 20 лет в Канаде

Почему в США исчезли дешёвые автомобили
▶︎

Почему в США исчезли дешёвые автомобили

Рейтинг всех 10 провинций Канады: от Худшей до Лучшей
▶︎

Рейтинг всех 10 провинций Канады: от Худшей до Лучшей

Third year of living in Canada. What we finally understood.
▶︎

Third year of living in Canada. What we finally understood.

ВСЯ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ. Иногда это хорошо. Купить недвижимость в Канаде.
▶︎

ВСЯ ЖИЗНЬ В КРЕДИТ. Иногда это хорошо. Купить недвижимость в Канаде.

Я терпел Канаду 12 лет. За этот год изменилось всё.
▶︎

Я терпел Канаду 12 лет. За этот год изменилось всё.

Назад в Россию | Переезд из Германии в Россию | Кто с этим справится ?
▶︎

Назад в Россию | Переезд из Германии в Россию | Кто с этим справится ?

Семья, и иммиграция в Канаду. Оправдания неудачника. Канада, Онтарио, Торонто. Эмигрант. Эмиграция
▶︎

Семья, и иммиграция в Канаду. Оправдания неудачника. Канада, Онтарио, Торонто. Эмигрант. Эмиграция

Что нам не нравится в Канаде. Минусы Канады. Сергей, Наталья. Иммиграция в Канаду. Торонто.
▶︎

Что нам не нравится в Канаде. Минусы Канады. Сергей, Наталья. Иммиграция в Канаду. Торонто.

10 причин не ехать в Канаду, недостатки и минусы жизни в Канаде
▶︎

10 причин не ехать в Канаду, недостатки и минусы жизни в Канаде

Как я вышла ЗАМУЖ ЗА КАНАДЦА. ЭМИГРАНТСКИЕ ИСТОРИИ.
▶︎

Как я вышла ЗАМУЖ ЗА КАНАДЦА. ЭМИГРАНТСКИЕ ИСТОРИИ.

🤬Зеленского СЛИШКОМ ДОЛГО покрывают. Кедми. Ирану отбрасывают ядерный проект. Трамп и ТОРГИ войны
▶︎

🤬Зеленского СЛИШКОМ ДОЛГО покрывают. Кедми. Ирану отбрасывают ядерный проект. Трамп и ТОРГИ войны

ГРАНИЦА АМЕРИКИ и КАНАДЫ !
▶︎

ГРАНИЦА АМЕРИКИ и КАНАДЫ !

Why we regret moving to Vancouver. How our life would have turned out in another province of Canada.
▶︎

Why we regret moving to Vancouver. How our life would have turned out in another province of Canada.

Самый легкий способ иммиграции в Канаду. Личный опыт. Atlantic Immigration Pilot Program
▶︎

Самый легкий способ иммиграции в Канаду. Личный опыт. Atlantic Immigration Pilot Program

Как ощущается приезд в Россию после эмиграции
▶︎

Как ощущается приезд в Россию после эмиграции

Провинциальная иммиграция в Канаду: как, куда, сколько стоит, где лучше - IES Agency
▶︎

Провинциальная иммиграция в Канаду: как, куда, сколько стоит, где лучше - IES Agency