Елена Яковлева о пробах к картине «Интердевочка»

Елена Яковлева о пробах в картине «Интердевочка» . Елена Яковлева рассказывает на своем творческом вечере рассказывает как проходили ее пробы на легендарный фильм "Интердевочка" #Еленаяковлева #Yakovleva #ТаняЗайцева #Тодоровский #Интердевочка #ТаняЗайцева

Елена Яковлева — от «Интердевочки» до «Чебурашки». Брак, сын и большой актерский путь
▶︎

Елена Яковлева — от «Интердевочки» до «Чебурашки». Брак, сын и большой актерский путь

Интердевочка. Елена Яковлева о пробах на к\ф.
▶︎

Интердевочка. Елена Яковлева о пробах на к\ф.

Елена Яковлева творческий вечер 5/7.avi
▶︎

Елена Яковлева творческий вечер 5/7.avi

Эти вырезанные сцены вы никогда не увидите в "Служебном романе"
▶︎

Эти вырезанные сцены вы никогда не увидите в "Служебном романе"

ТЯГА В ЧЕЛОВЕКУ И ПРОЩЕНИЕ / ЖИЗНЬ - МУДРОСТЬ ИЛИ ЭНЕРГИЯ ЧЕРНИГОВСКАЯ Т.
▶︎

ТЯГА В ЧЕЛОВЕКУ И ПРОЩЕНИЕ / ЖИЗНЬ - МУДРОСТЬ ИЛИ ЭНЕРГИЯ ЧЕРНИГОВСКАЯ Т.

Татьяна Доронина. Монолог инструктора по туризму. Встреча в Концертной студии Останкино (1982)
▶︎

Татьяна Доронина. Монолог инструктора по туризму. Встреча в Концертной студии Останкино (1982)

ИНТЕРДЕВОЧКА. Разбор фильма. Почему в эмиграции плохо?
▶︎

ИНТЕРДЕВОЧКА. Разбор фильма. Почему в эмиграции плохо?

Телеигра "Маркиза" Елена Яковлева 2005 год.
▶︎

Телеигра "Маркиза" Елена Яковлева 2005 год.

"Культ личности". Елена Яковлева
▶︎

"Культ личности". Елена Яковлева

Учитель географии замещает урок литераутры
▶︎

Учитель географии замещает урок литераутры

Елена Яковлева. "Интердевочка". Легенды и факты.
▶︎

Елена Яковлева. "Интердевочка". Легенды и факты.

Елена Яковлева
▶︎

Елена Яковлева

▶️ Любовь нежданная нагрянет 1 серия - Мелодрама | Русские мелодрамы
▶︎

▶️ Любовь нежданная нагрянет 1 серия - Мелодрама | Русские мелодрамы

Школа Злословия. Гость программы - Рената Литвинова (2002)
▶︎

Школа Злословия. Гость программы - Рената Литвинова (2002)

Psychological Analysis of the Film Intergirl
▶︎

Psychological Analysis of the Film Intergirl

Владимир Этуш - вся правда о Гайдае (Редкое старое интервью)
▶︎

Владимир Этуш - вся правда о Гайдае (Редкое старое интервью)

Евгения Симонова о Татьяне Дорониной
▶︎

Евгения Симонова о Татьяне Дорониной

Елена Яковлева. Главная роль // Эфир 14.04.2021 @SMOTRIM_KULTURA
▶︎

Елена Яковлева. Главная роль // Эфир 14.04.2021 @SMOTRIM_KULTURA

На съемочной площадке фильма "Родня" с Нонной Мордюковой и Никитой Михалковым (1980)
▶︎

На съемочной площадке фильма "Родня" с Нонной Мордюковой и Никитой Михалковым (1980)

Новогодний выпуск "Театральных встреч". В гостях у Щукинского училища (1980)
▶︎

Новогодний выпуск "Театральных встреч". В гостях у Щукинского училища (1980)