3 сентября. 17 лет спустя I Беслан. Сейчас
17 лет прошло с момента трагических событий в школе №1 г. Беслан. Говорят, время лечит, но всех причастных к этой трагедии время, скорее, научило жить с мыслью, что это было. В Северной Осетии продолжается трёхдневная «Вахта памяти». Мы вспоминаем жертв террористического акта 2004 года. _________________________ Мы рядом в: vk.com/irystontv instagram.com/irystontv / irystontv twitter.com/irystontv ok.ru/irystontv

▶︎
Кристина Уварова. Беслан…19 лет спустя

▶︎
Беслан. Реконструкция самого страшного преступления #минутавминуту

▶︎
Беслан 20

▶︎
«Эти сны…я просыпаюсь в страхе»|Беслан..20 лет спустя

▶︎
Беслан. Что произошло в школе №1: самый страшный теракт в истории России минута в минуту

▶︎
Руслан Аушев – разговор про Беслан

▶︎
Выжить, чтобы помнить. Беслан. 21 год спустя

▶︎
Беслан: 20 лет спустя. Бывшие заложники воюют в Украине

▶︎
Фатина вахта. Документальный фильм «Новой газеты». Беслан

▶︎
Беслан 20

▶︎
«Говорили, что всё будет без штурма»

▶︎
И ангелы улетели...

▶︎
Репортаж Политковской о Беслане: «Она кормила маленьких заложников грудью» @prosleduet

▶︎
Трагедия в Беслане. Документальный фильм-расследование // Дождь

▶︎
Беслан: 17 лет спустя | 16+

▶︎
Рефлексия. Ацамаз Доев | Беслан 15

▶︎
Беслан. Теракт. Путин

▶︎
Время не лечит. Беслан

▶︎
Беслан, будем жить! (документальный фильм)

▶︎
