Брат в законе взял Dyna. Она не завелась, но зато есть первые эмоции. 13.23

Друзья, собираюсь в тур мечты по западу США, для этого вынужден продать #harleydavidson #roadking , чтобы взять в аренду в США другого! Есть небольшой торг у бака! Если не можете купить - то можете поддержать проект донатом посильной вам суммы в профиле! С меня открытки и бонусы! https://t.me/lawyerONharley https://vk.com/lawyeronharley В этом эпизоде я вместе с вами первый раз вижу Harley Davidson Dyna в живую, обсуждаем причины покупки и делимся первыми эмоциями Для тех кому надоели тормоза на YouTube приглашаю в сообщество ВК: https://vk.com/lawyeronharley ВК видео, Rutube и Телеграм: https://vkvideo.ru/@lawyeronharley https://rutube.ru/channel/41620836/ https://t.me/lawyerONharley