L2M Подкаст KOT + Небольшой дисклеймер )

Всем привет , в продолжении серии подкастов - Сегодня в гостях у нас гроза всех варов Gkot и его даггер ) Друзья , наш гость имеет заметный акцент т.к. он не из России , на всякий случай уточняю для вас ) Также в пятницу состоит пресс конференция от нашего Альянса в дискорде ! Стрим можно будет посмотреть на моем канале а также канал Маркиза Де Сад'а )    / @dedsade