К-650 и МТ-10 в одном моторе.
Мотор, который я сейчас собираю планируется использовать с 12В оборудованием. Но зажигание и внешний вид двигателя хотелось бы оставить прежним. Поэтому пришлось исхитряться и как-то скрестить утятницу от К-650 с 12-вольтовым днепровским картером. Приятного просмотра:) Инстаграмм для связи - / lovkiy_bublik

▶︎
Аэросани, мотособака и куча интересных моторов. В гостях у мастера.

▶︎
⚠️ К-750. Часть - 1. Полная разборка.

▶︎
Как перебрать амортизатор мотоцикла иж.

▶︎
Ставим электромотор на дельтаплан. Вес силовой установки.

▶︎
Учусь летать. Параплан и страдания.

▶︎
КАКОЙ РАСХОД НА 156f? Покатушка + расход

▶︎
Как взлететь на дельтаплане с мотором? И остаться невредимым...

▶︎
ОН НОВЫЙ!: К-650 без пробега. Обзор и ремонт.

▶︎
Что скрывают две лжи про июнь 1941 | Разбор мифов

▶︎
Enemy No. 1. Why is the Hornet drone so dangerous? And why was it nicknamed the Martian?

▶︎
Как сделать ступицу для большого пропеллера.

▶︎
Выставляем зажигание на Иртыше

▶︎
Как собрать двигатель V-50 (V-50m)

▶︎
ЭЛЕКТРО Москвич 3е. Запас хода оказался обманом?!

▶︎
Ставим дельтаплан на колёса. Итог мучений с электромотором.

▶︎
Мотор от Lexus на Муравья.

▶︎
Old batteries like new with this secret! Cheap ways to restore old batteries

▶︎
200 INCREDIBLE THINGS CAUGHT ON CAMERA. THE BEST OF THE MONTH

▶︎
Техобслуживание и мотопробег на К-650 после зимнего простоя.

▶︎
