Почему Долг и Свобода бесполезны? - STALKER

Сталкер, вновь группировка "Долг" и "Свобода". В этом видео, я разберу обе стороны и попытаюсь объяснить, почему они бесполезны, приятного просмотра! 🔉Наша телега - https://t.me/+V4bP1mhuV5tiNWJi 👉 Поддержать меня донатом - https://donatepay.ru/don/98394 #сталкер #stalker #сталкерприколы "Почему Долг и Свобода бесполезны? - STALKER"