Я Прошёл Через АД в White Knuckle ХАРДКОР и Выжил! [Часть 2]

В этом видео будет СМЕХ, КРИКИ И СТРАШИЛКИ. Опять хардкор. Я ненавижу эту МОЛЬ. Какая на**й моль?! Видео посмотрите. Над монтажом я хорошо постарался надеюсь вам понравиться. Больше 100 просмотров на предыдущем ролике, СПАСИБО!