Усилитель на лампах гу50 и EF80
Forum v-mire.net https://forum.v-mire.net/viewtopic.ph... АудиоПортал http://audioportal.info/forum/viewtop...

▶︎
Почему я вернулся к лампам и что не так с классом D

▶︎
Главная проблема Сталина: Почему в СССР не было хороших авиамоторов?

▶︎
Твитеры. Лента против купола. Сканы диффузоров

▶︎
Гу-50 только на драги. Золото из Гу-50. GOLD

▶︎
Мои удачные конструкции ламповых усилителей. Серия 1 - ОДНОТАКТЫ

▶︎
Расчет лампового усилителя в программе TubeCurve

▶︎
Что же такое ламповый звук? Часть 1

▶︎
ВЭФ-101-СТЕРЕО ( мазохизм на протяжении 3-ох лет )

▶︎
Самый мощный ламповый усилитель моноблок в России

▶︎
БАЛАНСНЫЕ МОНОБЛОКИ НА ЛАМПАХ ГУ-72

▶︎
Выбираем детали для нашего лампового усилителя.

▶︎
Почему нам нравится ламповый звук? Чем он отличается от транзисторов и микросхем? Технобайки Амперки

▶︎
Nordost нагибает: как я слушал провода, что услышал, и почему жизнь никогда не будет прежней

▶︎
Что же такое ламповый звук? 4 часть.

▶︎
Checking and selecting GU-50 lamps for a power amplifier.

▶︎
Как я собираю ламповый усилитель на 6П3С. Настройка

▶︎
Усилитель Кумир У-001 и дека Victor TD-V711, волшебство аналоговых технологий?

▶︎
Астра МК-110С-1 "Входит и выходит". А также - что внутри и как с этим бороться... 🤕🤖🤓 (часть 1)

▶︎
Ламповый усилитель. Расчет трансформатора.

▶︎
